CAMPEONATO PAULISTA ESTUDANTIL

Ginásio Ayrton Senna

001 | KATA- SUB 8 - MASCULINO - 6º KYU À 5º KYU

João Lucas Silva dos anjos (Kiritsu Dojo)

Murilo Rafael de Oliveira Andrade Ferreira (Dojo Dias Kan)

Enrico Rodrigueiro Bertalia (Gladiators )

Guilherme Pecorali Silva (Fecomerciários Karate)

Artur Leite Matara (Dias De Karatê)

Kael Andrade Vieira (Dias De Karatê)

Heitor Paiva de Oliveira (AD Santo André/Ryubukai )

AUGUSTO CéSAR DA SILVA PIMENTEL (Esporte Sano)

Davi Tavares Alonso (IAB)

Pedro Gabriel cassemiro rios (UNIDOS PROJETO VIDA EM CRISTO)

Samuel Diogo Ortega (Gladiators )

Pedro Góis dos santos (Pradokan)

JOSE EDUARDO ALVES DA SILVA REIS (Coper Sports)

004 | KATA- SUB 8 - FEMININO - 6º KYU À 5º KYU

Maite da Silva Santos Bozelli (Fecomerciários Karate)

Manuella Vitória Paranhos Landim (Fecomerciários Karate)

Naomi Perreira Costa Luiz (Dojo Dias Kan)

Iza Maria Dias (Dias De Karatê)

LORENA RAHAL ALLIANO (Ryu Karate-Do Shotokan Avaré)

CLARA EMANUELLY DOS SANTOS FOGAÇA (Coper Sports)

GIOVANA BERNI DE BRITO (Coper Sports)

MELISSA CARDONA DE OLIVEIRA (Coper Sports)

Rayssa Caroline Oliveira Resende (Coper Sports)

005 | KATA- SUB 8 - FEMININO - 4º KYU À 3º KYU

Laura Victória Alves Argolo Pereira (Kuroshio Karate-Do)

007 | KATA- SUB 10 - MASCULINO - 6º KYU À 5º KYU

Arthur Coutinho Ferreira (Instituto M.Braga Karate )

juliano bertola de oliveira e silva (Instituto M.Braga Karate )

Elias Xavier Araujo Oliveira (Kiritsu Dojo)

Kevin Mendes Martins (Kiritsu Dojo)

Lucas Jogar Prata (Escola De Ensinamento De Artes Marciais Kika)

Miguel Gimenes Esnal Bellinfante (Escola De Ensinamento De Artes Marciais Kika)

Davi Barreto Correia (Katsu Karatê do)

PEDRO HENRIQUE ALVES MELO (Taboão Da Serra)

Augusto Lopes Jarandia (S.Parnaiba)

Angelo Martins Hoffmann (Katsu Karatê do)

Lucas Nascimento Coimbra (Dias De Karatê)

Enrico David Mazzo Assunção (Alphaville Tênis Clube )

Marcelo Ventura Moreno (Alphaville Tênis Clube )

Lucca Araújo Franco (AD Santo André/Ryubukai )

Davi Montanha Gonçalves (UNIDOS PROJETO VIDA EM CRISTO)

Gabriel Ambrósio da Silva (Kiritsu Dojo)

Heitor jotape santos de oliveira (Gladiators )

Dante Lorenção de Almeida (Associação Subaru De Karatê)

João Lucas Costa Carvalho (Boa Esperança do Sul KAZOKUKAN)

008 | KATA- SUB 10 - MASCULINO - 4º KYU À 3º KYU

Mateus Carvalho Silva (Instituto M.Braga Karate )

Breno Marques Bueno (Gladiators )

Lucca Massola Rodrigues Nascimento (Gladiators )

Pietro Ferreira Mota Gomes (Gladiators )

Nicolas Gabriel de Andrade Gomes (Kuroshio Karate-Do)

YURI HENRIQUE PIROLA CARVALHO (Taboão Da Serra)

Pedro Miguel Teodolino Da Silva (UNIDOS PROJETO VIDA EM CRISTO)

Lorenzo Leandro Kuznier (Associação Leila Leandro Dojo)

MURILO CARVALHO FREITAS (Kenko)

010 | KATA- SUB 10 - FEMININO - 6º KYU À 5º KYU

IZABELA SILVA MUNIZ (Associação Fênix Karatê-Dô)

Isabela Deconti Ferreira (Gladiators )

Micaelly Paz Borges de Lima (Fecomerciários Karate)

Manuela de Sousa Viana Rodrigues (Escola De Ensinamento De Artes Marciais Kika)

VALENTINA AUGUSTO DE OLIVEIRA (Taboão Da Serra)

Maria Luiza Rocha Silva (Dias De Karatê)

Sara Santelmo Pereira (Alphaville Tênis Clube )

Maria Valentina da Silva Ferreira Santos (UNIDOS PROJETO VIDA EM CRISTO)

Ysabelly vitória cassemiro rios (UNIDOS PROJETO VIDA EM CRISTO)

Sophia Soeiro Rodrigues Mendes (Bonsai Jyuku)

Julia melissa dos Santos Dias (Associação Leila Leandro Dojo)

GIOVANA DE AQUINO TRIGO BOSCOLO (Coper Sports)

VALENTINA MORAIS PIMENTEL (Associação Morais de Karatê-Dô)

Livia da Cruz Leprevost Nunes (Boa Esperança do Sul KAZOKUKAN)

011 | KATA- SUB 10 - FEMININO - 4º KYU À 3º KYU

Maria Alice Rodrigues Miranda (Dias De Karatê)

MARIA CLARA RAHAL ALLIANO (Ryu Karate-Do Shotokan Avaré)

Maria Luiza Sabio Angelim (Taboão Da Serra)

Laura de Sá Oliveira (UNIDOS PROJETO VIDA EM CRISTO)

ROBERTA LIMA LOBODA PUPO (Kenko)

Maria Clara Paz Ramalho da Silva (Time Higa Dojô)

Laura Sanches da Silva (Associação Subaru De Karatê)

Pamela Reis Brunetto Brigagão (Clube Pirassununga)

012 | KATA- SUB 10 - FEMININO - 2º KYU E ACIMA

Lara Rodrigues Maia (Núcleo Taiyō)

013 | KATA- SUB 12 - MASCULINO - 6º KYU À 3º KYU

Iran Gabriel Moriyama de souza (Instituto M.Braga Karate )

Arthur Miguel Brito dos Santos (Kiritsu Dojo)

Miguel Reis Menezes (Gladiators )

Miguel Viana Lopes dos Santos (Gladiators )

DAVI DE LUCCA CARDOZO SANTOS (Associação Fênix Karatê-Dô)

Davi Henrique da Silva (Fontes Kan)

Davi Miguel Rodrigues dos Santos (Fontes Kan)

CARLOS MIGUEL PEREIRA (Fecomerciários Karate)

Davi Luca Santos Silva (Fecomerciários Karate)

Gabriel Barbosa de Oliveira (Fecomerciários Karate)

Kauã Alves Felix de Sá (Fecomerciários Karate)

RAFAEL SANTOS CAVALCANTE (Taboão Da Serra)

Pietro Rodrigueiro Bertalia (Gladiators )

Arthur Brito dos Santos (S.Parnaiba)

Brendo Corsino Costa Domingues (S.Parnaiba)

Matheus William Andrade Silva (Instituto M.Braga Karate )

Guilherme Alves da Silva (Katsu Karatê do)

Paulo Miguel Reis Pal (Katsu Karatê do)

LYNCONLLN JESUS BRITO (Taboão Da Serra)

Heitor da Silva Ferreira (S.Parnaiba)

Davi Menezes Marinho (Dias De Karatê)

Davi Rodrigues Ferreira (Dias De Karatê)

Miguel Alegre Soares (EQUIPE MANASSES)

Enrico Silva Vieira assunção (Alphaville Tênis Clube )

Gustavo Orefice Savoia Simão (Alphaville Tênis Clube )

Rui Carlos Theil Jordão (Alphaville Tênis Clube )

André Pereira Watanabe (Alphaville Tênis Clube )

Pedro Marques de Queiroz (Instituto M.Braga Karate )

Davi Veiga Relli (ISO KARATE)

Miguel Gaiteiro Ferreira (Gladiators )

Rafael Kenji Aziani Inoue (Kuroshio Karate-Do)

Kauê de Jesus Vaz (Esporte Sano)

Luigi Filardi (TPK)

RAUL ALVES FERNADES (Taboão Da Serra)

Davi Henrique Andrade de Souza (Serviço Social Da Indústria De São Paulo)

Brenno dos Santos Oliveira (ALLAN VICENTE)

Otávio Augusto Teixeira da Costa (Associação Nakayama De Karate)

GUNTHER HERBER (IAB)

Heitor Lima de Souza (IAB)

Davi Angelo de Faria Xavier (UNIDOS PROJETO VIDA EM CRISTO)

HEITOR GERMANO Da Lima (UNIDOS PROJETO VIDA EM CRISTO)

João Lucas Almeida Reis (UNIDOS PROJETO VIDA EM CRISTO)

Yago Gabriel dos Santos Rigato (UNIDOS PROJETO VIDA EM CRISTO)

Rafael Rodrigues Ballestero (Associação Seishun-Kai)

Bernardo Manoel Oliveira Ramos de Paula (Bonsai Jyuku)

Kaique Henrique de Souza (Associação Leila Leandro Dojo)

Rhuan Vitor Portão de Souza (Coper Sports)

DENNYS FERNANDO M.TERTULIANO (Associação Morais de Karatê-Dô)

Aleksander dos Santos Soares (Hasu)

Davi Sanches (Associação Subaru De Karatê)

Pedro Augusto Bertolini Silva Lima (AD Santo André/Ryubukai )

HENRIQUE ALVES BEGLIOMINI (AD Santo André/Ryubukai )

Luis Fernando Lopes Correia (Associação Fênix Karatê-Dô)

ENZO HENRIQUE DO SANTOS MARCONDES (Boa Esperança do Sul KAZOKUKAN)

Jhecob Junior de Oliveira Roque (Boa Esperança do Sul KAZOKUKAN)

LORENZO GONçALVES (Boa Esperança do Sul KAZOKUKAN)

014 | KATA- SUB 12 - MASCULINO - 2º KYU E ACIMA

Tiago Carvalho Silva (Instituto M.Braga Karate )

Pablo Gustavo Barboza da Silva (Dojo Paulista )

Enrico Bassani Noveleto (Kuroshio Karate-Do)

Arthur Neri Siqueira (E.C Praia Grande)

David Santana de Carvalho (Kami Karate-Do)

YAGO SETO DOS SANTOS (Jks Sp)

015 | KATA- SUB 12 - FEMININO - 6º KYU À 3º KYU

Ana Clara Silva dos Anjos (Kiritsu Dojo)

Julia Bongarthner Farias (Gladiators )

MARCELA CORDEIRO RODRIGUES (Associação Fênix Karatê-Dô)

Maria Luiza Mota Gomes (Gladiators )

Milena Almeida Souza (Gladiators )

Julia de oliveira silva (Fontes Kan)

MARIANA DOS SANTOS MARTINS (Associação Fênix Karatê-Dô)

Emily Santos Cavalcante (Taboão Da Serra)

Maria Luiza Pedrosa Garcia Batista (Associação Fênix Karatê-Dô)

Agatha Moreira Anselmo Oliveira (Katsu Karatê do)

EMILLY VITORIA MICHELI LIMA DOS SANTOS (Taboão Da Serra)

LUNA LORENA LEONCIO NASCIMENTO (Taboão Da Serra)

Rafaela Bruna Pereira Origuela (Katsu Karatê do)

Eloá Ferreira da Silva (S.Parnaiba)

Laura Dourado Costa Luiz (Dojo Dias Kan)

Angela Gabrielly da Costa de Sousa (Dias De Karatê)

Emilly Fernandes de Mello dos Santos (Dias De Karatê)

Luiza Sixel Bonato Mir Palmer (Alphaville Tênis Clube )

Aline Pereira Schweger (Esporte Sano)

Ester Guimarães de Carvalho (Esporte Sano)

Kauany Eduarda Barbosa da Silva (Serviço Social Da Indústria De São Paulo)

Sara Cristina Santos Evangelista (Associação De Karate Shorinji)

Yasmin Victoria Cassemiro rios (UNIDOS PROJETO VIDA EM CRISTO)

HELENA CARVALHO DE FREITAS (Kenko)

JENIFER MACEDO CAVALCANTE (Associação Morais de Karatê-Dô)

Giullia Melissa Olivera Nascimento (Ken In Kan)

Giovanna Alves dos Santos (Ken In Kan)

016 | KATA- SUB 12 - FEMININO - 2º KYU E ACIMA

Lara Vitória Paranhos landim (Gladiators )

Luiza Pereira Alves (Shu-Bu-Kai)

Lívia Reche silva (Escola De Ensinamento De Artes Marciais Kika)

NICOLE NAMIE FURUNO MOTITSUKI (Kuroshio Karate-Do)

Maria Clara Ciriaco (Ryu Karate-Do Shotokan Avaré)

JULIA HATADA DOS SANTOS (Taboão Da Serra)

Esther Shizue Cunha Lima (Prefeitura Municipal De Indaiatuba)

Lis Bueno Vieira (Red Tigers)

017 | KATA- SUB 14 - MASCULINO - 6º KYU À 3º KYU

Felipe Muchante Pereira (Instituto M.Braga Karate )

Joseth Alexander Jimenez Santiago (Instituto M.Braga Karate )

Thiago Ferreira Souza (Instituto M.Braga Karate )

Miguel Bongarthner Farias (Gladiators )

Pedro Augusto Machado Marquis (Gladiators )

Humbertto França Imparato (Hasu)

Vinícius da Silva Almeida (Associação Fênix Karatê-Dô)

Dyckson Raonny Fontes da Costa (Fontes Kan)

Ricardo Gonçalves Costa (Fontes Kan)

Ysaac Pereira Dias de Almeida (Dojo Dias Kan)

Adriano de Góis Silva Junior (Fecomerciários Karate)

Guilherme Henrique da Silva Bozeli (Fecomerciários Karate)

Lucas Acedo Lima (Fecomerciários Karate)

Lucas Prestes de Assis (Escola De Ensinamento De Artes Marciais Kika)

Gustavo de Lima Bertaglia (Karatê Vinhedo )

Samuel Barreto Correia (Katsu Karatê do)

Tiago Santana Borges da Silva (Katsu Karatê do)

Aleilson França de Jesus (S.Parnaiba)

Davi Luca Zanetoni (S.Parnaiba)

Jorge Luciano Morais (S.Parnaiba)

Luiz Gustavo Lopes Jarandia (S.Parnaiba)

Lucas Henrique de Miranda Tavares (Kuroshio Karate-Do)

Gabriel Bueno Marques (Dias De Karatê)

Arthur Santelmo Pereira (Alphaville Tênis Clube )

Felipe de Souza Dantas Levorato (Alphaville Tênis Clube )

Francisco Soares Barretti (Alphaville Tênis Clube )

Rafael Cerqueira Cesar (Alphaville Tênis Clube )

Vitor Gomes Franco Kitano (E.C Praia Grande)

Ricardo Moura Rodrigues Ferreira (Instituto M.Braga Karate )

ENZO OLIVEIRA FAUSTINO (Ryu Karate-Do Shotokan Avaré)

Henry Paiva de Oliveira (AD Santo André/Ryubukai )

KAYKY FRANCA DE LIMA PRESTES (Esporte Sano)

Kaleb Martins Malavaze de Oliveira (TPK)

Renan Kenzo Takahashi (TPK)

Allan Keyvisson Santos Hernandes (Taboão Da Serra)

Vitor Hugo Santos da Silva (Taboão Da Serra)

Allan Ribeiro Justino Dias (ALLAN VICENTE)

Davi Luca Campos Martins (UNIDOS PROJETO VIDA EM CRISTO)

Nicollas Azevedo Santos Oliveira (UNIDOS PROJETO VIDA EM CRISTO)

João Pedro Mendes Lima (AD Santo André/Ryubukai )

José Carlos Arcanjo santos (Pradokan)

Luiz Henrique de Oliveira gentil (Pradokan)

Vinicius Nascimento Cintra Ribeiro (Associação Seishun-Kai)

Brian Henrique Nascimento Sousa (Cobras Akai)

Pedro Henrique Pereira Barreto (Fecomerciários Karate)

Bernardo de Brito Costa (Kenko)

DAVI SOUZA VIEIRA (Kenko)

JOSE RUAN ALVES DE MAGALHÃES (Kenko)

PAULO HENRIQUE PORTãO E SOUZA (Coper Sports)

Miguel reis Cavalcante (C.M. Dojo)

GABRIEL DA SILVA TORRES (Associação Morais de Karatê-Dô)

Leonardo Diniz Melo (Ken In Kan)

ALAN GOMES DE SOUZA (Coper Sports)

EURICO MIGUEL DAMIãO DE ARAUJO (Coper Sports)

Renan de Araújo Menezes (Resistência Tatuapé)

Paulo Miguel Campos da Silva (Associação Seishun-Kai)

ARTHUR SCHIAVON MARCHETTI (Palmeiras)

Gabriel Martins Gica (Boa Esperança do Sul KAZOKUKAN)

HENZO KENEDY DA SILVA PEDRO (Boa Esperança do Sul KAZOKUKAN)

Leonardo Davi Ribeiro de Oliveira (Boa Esperança do Sul KAZOKUKAN)

Nicolas de Andrade Benassi (Boa Esperança do Sul KAZOKUKAN)

GUILHERME ALVES FERRACINI (Willians Quirino)

Vitor Sclifó Barzanelli (Willians Quirino)

Erick Patricio Bezerra (Katsu Karatê do)

018 | KATA- SUB 14 - MASCULINO - 2º KYU E ACIMA

Lucas Souza de Carvalho Massingham (Hasu)

Enzo Rosa Silva Ribeiro (Gladiators )

Gabriel Arthur dos Santos Rossi (Kuroshio Karate-Do)

João Miguel de Souza (Dias De Karatê)

Miguel dos Santos Félix Ferreira (Dias De Karatê)

Rafael dos Santos delavalentina (Dias De Karatê)

Lucas Soares Pastro (Elton da Silva Shiratomi)

EMANUEL MARATTA ENGLER DE OLIVEIRA (Ryu Karate-Do Shotokan Avaré)

Miguel Barbosa Santana dos Santos (Serviço Social Da Indústria De São Paulo)

Miguel Salatim Belarmino (Kuroshio Karate-Do)

Samuel Felício nascimento da silva (Pradokan)

ALEXANDRE TADATAKA BRONZONI (Hisatugo)

ARTHUR VIANA PEREIRA (Coper Sports)

Guilherme Guimarães Rodrigues da Silva (Associação CTM)

RODRIGO FIORESE JUNIOR (Banzai)

019 | KATA- SUB 14 - FEMININO - 6º KYU À 3º KYU

Thayane Dos Santos Luz (E.C Praia Grande)

Livia Cavalcante Pessoa (Gladiators )

Amanda Araujo Garcia Abad (Dojo Paulista )

Maria Eduarda Silva Bernardo (Katsu Karatê do)

AGATHA EMANUELLY DA SILVA SOUZA (Taboão Da Serra)

Polyana Gonçalves (E.C Praia Grande)

Isabella da Silva Lara (S.Parnaiba)

Jhenyffer Gabriella Alves Da Silva (S.Parnaiba)

Mirella de Oliveira Leite Barbosa (S.Parnaiba)

Yasmin cristine de souza (S.Parnaiba)

Mellina oliveira Simões (LMK)

Mariana da Silva Rodrigues (Núcleo Taiyō)

Laura Taberner Baltar (Alphaville Tênis Clube )

Letícia Pinheiro de Oliveira (E.C Praia Grande)

Emily Brum de Melo (Dorta)

Maria Fernanda Avelino Troiano (Dorta)

Maria Julia Chichetti Peixoto (Elton da Silva Shiratomi)

SAMIRA SILVA DO NASCIMENTO (Taboão Da Serra)

kauany Isabelle santos silva (Taboão Da Serra)

Keysie Allane Santos Hernandes (Taboão Da Serra)

Sofia Ribeiro de Sousa (Serviço Social Da Indústria De São Paulo)

Náthaly Valezin de Oliveira (Prefeitura Municipal De Indaiatuba)

Juliana Candoleta Domingos (ProElite)

Isadora Ferreira Miranda (UNIDOS PROJETO VIDA EM CRISTO)

Leticia Siqueira da Silva (UNIDOS PROJETO VIDA EM CRISTO)

Ana Beatriz Oliveira Souza da Silva (UNIDOS PROJETO VIDA EM CRISTO)

Manoela Ignácio pires (Pradokan)

Sofia Leste de Freitas (Associação Seishun-Kai)

Sophie Mozer Nakamura Borges (Bonsai Jyuku)

Lavínia Burghi (Associação Leila Leandro Dojo)

MARIA CLARA STOS.NASCIMENTO (Associação Morais de Karatê-Dô)

Raika Brejon (ProElite)

Melissa Martins Guidetti (AD Santo André/Ryubukai )

Tayla Maria Novaes dos Santos (Associação Quissi De Karate)

Tiffany Xavier da Silva (Associação Fênix Karatê-Dô)

020 | KATA- SUB 14 - FEMININO - 2º KYU E ACIMA

MARIA VICTóRIA LOPES BOVO (Hasu)

Eloísa Souza dias (E.C Praia Grande)

Isabella Batista da Silva (Gladiators )

Isabella Diogo Ortega (Gladiators )

Kathlyn Barboza da Silva (Dojo Paulista )

Tais Vitoria dos Santos Silva (S.Parnaiba)

SOPHIA LAILA DA COSTA MARQUES (Dorta)

Alice Simonassi Ragazzini Henrique (Ryu Karate-Do Shotokan Avaré)

EMANUELY OLIRIA ZAIA PIAZZA (Ryu Karate-Do Shotokan Avaré)

Sheron Adrielly da Silva Sousa (Associação De Karate Shorinji)

CAROLINA DE FARIA FIORESE (Banzai)

021 | KATA- CADETE - MASCULINO - 6º KYU À 3º KYU

Bernardo Alves Domingues (Instituto M.Braga Karate )

Giuliano Perini Camilo (Instituto M.Braga Karate )

jayson pierre bertola de oliveira e silva (Instituto M.Braga Karate )

Jose Alexander Jimenez Santiago (Instituto M.Braga Karate )

HÊNYO KAUAN BARBOSA DIAS (Associação Fênix Karatê-Dô)

Davi Pastor Rodrigues (Fontes Kan)

Miguel Rocha Borges (Fontes Kan)

Daniel Aparecido Santana (Associação Fênix Karatê-Dô)

Victor Gomes Ribeiro (Dojo Dias Kan)

Breno Leonardo Candido de Amorim Souza (Fecomerciários Karate)

Caio Timponi Alegria (Karatê Vinhedo )

Gustavo Henrique dos Santos (Dojo Paulista )

Luan dos Santos Sarmento (Katsu Karatê do)

ANDRE VINICIUS FERREIRA SILVA (Taboão Da Serra)

Pedro Henrique Oliveira Rocha (Associação Fênix Karatê-Dô)

Samuel Bernardo Macario (Karatê Vinhedo )

Bruno Diago Barbiero (S.Parnaiba)

João Pedro Gonçalves Correa (S.Parnaiba)

Pietro Diago Barbiero (S.Parnaiba)

Kaio Henrique Andrade da Silva (Instituto M.Braga Karate )

Luis Felype Andrade Da Silva (Instituto M.Braga Karate )

THAYLOR JESUS BRITO (Taboão Da Serra)

KAUE JESUS BRITO (Taboão Da Serra)

Brian Kenny dos Santos (DOJÔ KARATÊ RYU KAI )

Luccas Rocha de La Calle (Hasu)

Felipe de Lima Coelho (Núcleo Taiyō)

Vinycius da Silva Nascimento (Núcleo Taiyō)

Nicolas de Brito moraes (Dias De Karatê)

Caio Araújo Franco (AD Santo André/Ryubukai )

Eduardo da Silva Lione (AD Santo André/Ryubukai )

BRAYAN NOGUEIRA DE JESUS (Taboão Da Serra)

Matheus Caldas Ramos do Nascimento (ASSOCIAÇÃO KARATE ALONSO NETO)

Jonathan Dos Santos Silva Soares (ASSOCIAÇÃO KARATE ALONSO NETO)

Arthur Avelino da Silva Lourenço Barbosa Américo (Serviço Social Da Indústria De São Paulo)

Arthur dos Santos Ferreira Pimentel (Serviço Social Da Indústria De São Paulo)

Lucca Isamu Wakai Jorge Castro (Serviço Social Da Indústria De São Paulo)

Ryan Augusto Abreu de Souza (Serviço Social Da Indústria De São Paulo)

Kelwin rocha dos santos (Serviço Social Da Indústria De São Paulo)

Matheus Melo França Fernandes de Deus (UNIDOS PROJETO VIDA EM CRISTO)

Murilo de Souza Quirino da Silva (UNIDOS PROJETO VIDA EM CRISTO)

Nicollas Silva de Sousa (UNIDOS PROJETO VIDA EM CRISTO)

Thalys germano da silva (UNIDOS PROJETO VIDA EM CRISTO)

Miguel Bena (AD Santo André/Ryubukai )

Vinícius Esposito de Oliveira (Associação Seishun-Kai)

Otavio Kenzo Yanaguizawa Silva (ACNBI)

João Pedro de Oliveira Santos Carvalho (Prefeitura de Ilha Comprida)

LUCAS FURTADO CREPALDI (Prefeitura de Ilha Comprida)

JOãO PEDRO MORENO LONGO (Kenko)

DAVI MATHEUS DA SILVA (Coper Sports)

KAUãN VITOR PORTãO DE SOUZA (Coper Sports)

Guilherme Rocha dos Santos (Associação Morais de Karatê-Dô)

João Gustavo Zanca Siqueira (Atleta Cidadão )

José Morais Rodrigues (Atleta Cidadão )

DAVI LEANDRO AMORIM (Resistência Tatuapé)

Isaac Henrique Bueno (Ken In Kan)

Gabriel Sousa Gama (Ken In Kan)

Richarllys Fernando Lopes da Silva (Ken In Kan)

HEITOR BAZILIO DE MESQUITA (Jks Sp)

GABRIEL HENRIQUE VIEIRA DINI (Banzai)

Gabriel Leo Rodrigues (AD Santo André/Ryubukai )

022 | KATA- CADETE - MASCULINO - 2º KYU E ACIMA

João Vitor de Campos Braga (Instituto M.Braga Karate )

Kaio Henrique Moriyama de Souza (Instituto M.Braga Karate )

Joao Pedro Ferreira de Oliveira (Associação Shinshukan de Karate)

Lucas Ichinose Correia (Hasu)

Henrique Ferreira Rodrigues (Hasu)

Gabriel Henrique Sanches alves (Karatê Vinhedo )

Davidy Santos da Silva (E.C Praia Grande)

Thiago Sousa Junges (Katsu Karatê do)

Gabriel Felicio De Jesus (S.Parnaiba)

RODOLPHO GABRIEL SATURNINO GóES (Ryu Karate-Do Shotokan Avaré)

João Paulo liboni dos Santos (Karatê Vinhedo )

Gabriel Rodrigues Ribeiro Costa (Serviço Social Da Indústria De São Paulo)

Ronaldo de Oliveira Rodrigues Júnior (Serviço Social Da Indústria De São Paulo)

Pedro Henrique Andrade de Souza (Serviço Social Da Indústria De São Paulo)

Miguel Lukas Arena Gonsalves (Dojo Pinheiro De Karate)

Henrique Fernando Souza da Silva (Associação De Karate Shorinji)

Ytalo Junior Santos Gois (Elton da Silva Shiratomi)

Arthur Maester Carvalho (Shitokai)

SAMUEL ROCHA NASCIMENTO (Associação Morais de Karatê-Dô)

Natã Mariano do Nascimento (Equipe Eli Gomes de Karatê-Dô )

JUAN NAPOLITANO ALONSO (Jks Sp)

Kaiky Fujiyama (Willians Quirino)

023 | KATA- CADETE - FEMININO - 6º KYU À 3º KYU

Camila Dias de Souza (Instituto M.Braga Karate )

MARIA EDUARDA LOPO DE ARAUJO (Instituto M.Braga Karate )

isabelly nascimento rodrigues (Associação Fênix Karatê-Dô)

Maria Júlia da Silva Gabriel (Associação Fênix Karatê-Dô)

Luana Feliciano de Oliveira (Shu-Bu-Kai)

Maria Eduarda Feliciano da Silva (Shu-Bu-Kai)

Júlia Kamilly Borges Vieira (Fecomerciários Karate)

Sofia dos Reis Coyado Reverte (Taboão Da Serra)

Gabriela Pereira Souza (Dojo Paulista )

Ana Carolina Alves Quatrini (Katsu Karatê do)

EMILY ALVES MELO (Taboão Da Serra)

Mariana Cassú Lopes Marinho (S.Parnaiba)

Nicolly Alves de Oliveira (S.Parnaiba)

Isabelle Santos Silva (LMK)

Beatriz Soares de Julio (Hasu)

Mariana Maia (Núcleo Taiyō)

Eloa Avelino Souza Bispo (Dorta)

Mariana Lococo Machado (Alphaville Tênis Clube )

Ana Clara Vilaça De Almeida (Taboão Da Serra)

Nathaly Matos Pedreira (TPK)

Emanuelly Rocha (Taboão Da Serra)

Vitória Rocha Leal (Taboão Da Serra)

Ana Beatriz Cazzaro Morozetti Alves (Serviço Social Da Indústria De São Paulo)

Brenda Macário de Lima (Associação Nakayama De Karate)

Anna Julia de Souza Nunes (Dias De Karatê)

Maria Clara da Silva Ferreira (UNIDOS PROJETO VIDA EM CRISTO)

Maria Luiza da Silva Ferreira Santos (UNIDOS PROJETO VIDA EM CRISTO)

Vivian Mayumi Itani Novais (ACNBI)

Beatriz Istefani de Souza Pires (Associação Seishun-Kai)

LAURA DI GIOVANI (Coper Sports)

HEMILLY SAYURI KUBOTA MARINHO (Associação Morais de Karatê-Dô)

Ana Carolina Alves dos Santos (Ken In Kan)

ANDRESSA GREGÓRIO DOS SANTOS (Atleta Cidadão )

Clara Amorim Correia (Atleta Cidadão )

LÍVIA DA SILVA NEVES (Atleta Cidadão )

THÁBITA TAISSA GOMES DE SOUZA SILVA (Atleta Cidadão )

Thaylaine da Silva Costa (Atleta Cidadão )

Isabela Dias Nascimento (Ken In Kan)

Rebeca Estefany Araújo Da Silva (Serviço Social Da Indústria De São Paulo)

024 | KATA- CADETE - FEMININO - 2º KYU E ACIMA

Grazielly Vaz da Silva (Associação Shinshukan de Karate)

Synarah Liz Martello Silva (Gladiators )

Vitoria Tertolino do Nascimento (Associação Fênix Karatê-Dô)

Ana Julia dos Santos Martins (Associação Fênix Karatê-Dô)

Rafaella Rocumback Francato (Escola De Ensinamento De Artes Marciais Kika)

Yasmin Antunes de Souza (Karatê Vinhedo )

Rakelly da Silva Roberti (Dojo Paulista )

Maria Eduarda Oliveira de Santana (Katsu Karatê do)

Hanah Rebecca Pó (Karatê Vinhedo )

Sophia Azumi Migita (Núcleo Taiyō)

Marina Sofia Mathias Garcia (Dias De Karatê)

Marcela Lins Bizotto (AD Santo André/Ryubukai )

Yasmin Carollyne Elias Correia (UNIDOS PROJETO VIDA EM CRISTO)

Ana Clara Vale Dedini (Muguen kan)

Natalia Reis Brunetto Brigagão (Clube Pirassununga)

025 | KATA- JUNIOR - MASCULINO - 6º KYU À 3º KYU

Diego Mallagoli dos Reis (E.C Praia Grande)

Murilo Bongarthner Farias (Gladiators )

Lucas Paulo da Silva (Associação Fênix Karatê-Dô)

Lucas Raposo Leitão de Melo (Associação Fênix Karatê-Dô)

Davi dos Reis Sousa (Associação Fênix Karatê-Dô)

Gabriel Viana Praxedes (Associação Fênix Karatê-Dô)

RAFAEL KEVIN STANLEY CESAR (Associação Fênix Karatê-Dô)

Paulo Bernardo Pereira de Almeida (Dojo Dias Kan)

Elias Pereira Santos (Dojo Paulista )

Gustavo Barbosa da Penha (Associação Fênix Karatê-Dô)

Pedro Henrique Ferreira de Almeida (Karatê Vinhedo )

Antonio Gabriel Da Silva (S.Parnaiba)

Saul Santos de Lima (S.Parnaiba)

Luiz Henrique Câmara Soares (DOJÔ KARATÊ RYU KAI )

Matheus Augusto Assunção Novaes (DOJÔ KARATÊ RYU KAI )

Kauan Caroba Oliveira Dias (Kuroshio Karate-Do)

Gabriel Marinho Lahr (Dias De Karatê)

Gabriel Melo dos Santos Dias (Serviço Social Da Indústria De São Paulo)

Iuri Amaral Botelho (Serviço Social Da Indústria De São Paulo)

João Paulo Gomes (Serviço Social Da Indústria De São Paulo)

Waltiney Alves da Silva Junior (Serviço Social Da Indústria De São Paulo)

Pedro Henrique Camargo Ludovico (Prefeitura de Poá)

Arthur Nunes Lima (UNIDOS PROJETO VIDA EM CRISTO)

Enzo Guilherme Ferreira Lemos (UNIDOS PROJETO VIDA EM CRISTO)

Gustavo Vinicius Silva Lima (UNIDOS PROJETO VIDA EM CRISTO)

Pedro Arthur M. Vitorino (Associação Kensho De Karatê)

Ryan Gomes Franco (ACNBI)

Pedro Henrique Lima Barbosa Santos (ACNBI)

Fabio Antonio Lima Barbosa Santos (ACNBI)

Murilo Alexandre de Oliveira Santos Carvalho (Prefeitura de Ilha Comprida)

João Lucas Araújo Mendonça (Cobras Akai)

CASSIANO JOAQUIM DOS SANTOS (Coper Sports)

JHONATANN SOARES DE ANDRADE (Coper Sports)

Allan Victor Sousa dos Santos (Time Higa Dojô)

Lucas Jackson Araujo dos Santos (Atleta Cidadão )

MATHEUS MACHADO MONTEIRO DO PRADO (Atleta Cidadão )

Kauan David Santos Soares (Resistência Tatuapé)

João Vitor Belarmino Pólvora Alves (Resistência Tatuapé)

VINICIUS DAVI VIEIRA LIBRETE GRACCI (Jks Sp)

Derick Borges Almeida da Silva Cunha (Amparo/Antonelli )

Erick de P D Pedrozo (Amparo/Antonelli )

026 | KATA- JUNIOR - MASCULINO - 2º KYU E ACIMA

CáSSIO HENRIQUE BOVO LOPES NUNES (Hasu)

Anthony Rodrigues Silva (Associação Shinshukan de Karate)

Vinicius Oliveira Macedo (Dojo Paulista )

Luiz Eduardo Argolo Bernardino Rufato (Kuroshio Karate-Do)

João Pedro Izidório da Silva (Dias De Karatê)

Iago Bondesan da Silva (Serviço Social Da Indústria De São Paulo)

Richardy Lucas da Silva (Serviço Social Da Indústria De São Paulo)

Theo de Oliveira Lima (Serviço Social Da Indústria De São Paulo)

Willamy Kayque de Souza (Associação De Karate Shorinji)

Kayke Brito Amorim ( Lira-Dojo Kyokai Karatê-Do Social)

Joaquim José Germano da silva filho (Bonsai Jyuku)

Luiz Claudio Pires Neto (Time Jundiaí)

Pedro Guilherme Simão de Araújo (E.C Praia Grande)

027 | KATA- JUNIOR - FEMININO - 6º KYU À 3º KYU

Melissa dos Santos Andrade (E.C Praia Grande)

ISABELLA RODRIGUES SARTORE (Associação Fênix Karatê-Dô)

Maísa Amancio De Souza Santos (Taboão Da Serra)

Alyne Bianca Braga Paiva (Instituto M.Braga Karate )

Maria Luiza Atti do Nascimento (E.C Praia Grande)

Maria Luiza Chinaide da Silva (Karatê Vinhedo )

Gabrielly Regis Rodrigues Maciel Maciel (Kami Karate-Do)

Viviane felipetti Martins (AD Santo André/Ryubukai )

LIVIA DELIZ RESENDE (Kenko)

GABRIELLE CAROLINE CAMPOS BORGES (Atleta Cidadão )

Kethelyn da Silva Costa (Atleta Cidadão )

LARISSA DE OLIVEIRA RODRIGUES (Atleta Cidadão )

LAURA MARIA DORNELAS (Atleta Cidadão )

Larissa Pereira Fortes (Ken In Kan)

Maria Eduarda de Paiva Souza (Kami Karate-Do)

Vitorya Neri Banhos Ferreira da Silva (Instituto M.Braga Karate )

028 | KATA- JUNIOR - FEMININO - 2º KYU E ACIMA

Isabella de Lira Gomes (E.C Praia Grande)

Valentina Mello de Carvalho (S.Parnaiba)

Isabella Cardoso de Melo (Núcleo Taiyō)

Nicole Mateus de Sousa (Ken In Kan)

YASMIN NOGUEIRA COLLELA (Ryu Karate-Do Shotokan Avaré)

Bárbara Pereira Sousa Dantas (ISO KARATE)

Marcela Romão (Prefeitura Municipal De Indaiatuba)

Ana Carolina Rodrigues Gonçalves (Gladiators )

Keyla Rios Pereira (Time Jundiaí)

101 | KUMITE- SUB 12 - MASCULINO [-30KG] - 6º KYU À 3º KYU

Samuel Nery Tezinho (Instituto M.Braga Karate )

DAVI DE LUCCA CARDOZO SANTOS (Associação Fênix Karatê-Dô)

Arthur Brito dos Santos (S.Parnaiba)

LYNCONLLN JESUS BRITO (Taboão Da Serra)

Davi Menezes Marinho (Dias De Karatê)

Gustavo Orefice Savoia Simão (Alphaville Tênis Clube )

Davi Veiga Relli (ISO KARATE)

RAUL ALVES FERNADES (Taboão Da Serra)

Brenno dos Santos Oliveira (ALLAN VICENTE)

Heitor Lima de Souza (IAB)

HEITOR GERMANO Da Lima (UNIDOS PROJETO VIDA EM CRISTO)

João Lucas Almeida Reis (UNIDOS PROJETO VIDA EM CRISTO)

Rafael Rodrigues Ballestero (Associação Seishun-Kai)

Davi Sanches (Associação Subaru De Karatê)

Pedro Augusto Bertolini Silva Lima (AD Santo André/Ryubukai )

LORENZO GONçALVES (Boa Esperança do Sul KAZOKUKAN)

102 | KUMITE- SUB 12 - MASCULINO [-35KG] - 6º KYU À 3º KYU

Arthur Miguel Brito dos Santos (Kiritsu Dojo)

Miguel Viana Lopes dos Santos (Gladiators )

Davi Miguel Rodrigues dos Santos (Fontes Kan)

CARLOS MIGUEL PEREIRA (Fecomerciários Karate)

Davi Luca Santos Silva (Fecomerciários Karate)

Pietro Rodrigueiro Bertalia (Gladiators )

Enrico Silva Vieira assunção (Alphaville Tênis Clube )

André Pereira Watanabe (Alphaville Tênis Clube )

Pedro Marques de Queiroz (Instituto M.Braga Karate )

Rafael Kenji Aziani Inoue (Kuroshio Karate-Do)

Otávio Augusto Teixeira da Costa (Associação Nakayama De Karate)

Kaique Henrique de Souza (Associação Leila Leandro Dojo)

Jhecob Junior de Oliveira Roque (Boa Esperança do Sul KAZOKUKAN)

103 | KUMITE- SUB 12 - MASCULINO [-40KG] - 6º KYU À 3º KYU

Miguel Reis Menezes (Gladiators )

Davi Henrique da Silva (Fontes Kan)

Kauã Alves Felix de Sá (Fecomerciários Karate)

Brendo Corsino Costa Domingues (S.Parnaiba)

Paulo Miguel Reis Pal (Katsu Karatê do)

Miguel Alegre Soares (EQUIPE MANASSES)

Miguel Gaiteiro Ferreira (Gladiators )

Kauê de Jesus Vaz (Esporte Sano)

Yago Gabriel dos Santos Rigato (UNIDOS PROJETO VIDA EM CRISTO)

Bernardo Manoel Oliveira Ramos de Paula (Bonsai Jyuku)

Rhuan Vitor Portão de Souza (Coper Sports)

Rafael Rodrigues Cuence (Equipe Eli Gomes de Karatê-Dô )

104 | KUMITE- SUB 12 - MASCULINO [-45KG] - 6º KYU À 3º KYU

RAFAEL SANTOS CAVALCANTE (Taboão Da Serra)

JOÃO PEDRO BATISTA (EQUIPE MANASSES)

Luigi Filardi (TPK)

Davi Henrique Andrade de Souza (Serviço Social Da Indústria De São Paulo)

GUNTHER HERBER (IAB)

Luis Fernando Lopes Correia (Associação Fênix Karatê-Dô)

ENZO HENRIQUE DO SANTOS MARCONDES (Boa Esperança do Sul KAZOKUKAN)

105 | KUMITE- SUB 12 - MASCULINO [-50KG] - 6º KYU À 3º KYU

Heitor da Silva Ferreira (S.Parnaiba)

Rui Carlos Theil Jordão (Alphaville Tênis Clube )

Davi Angelo de Faria Xavier (UNIDOS PROJETO VIDA EM CRISTO)

Gabriel Martins de Freitas (Associação Leila Leandro Dojo)

106 | KUMITE- SUB 12 - MASCULINO [+50KG] - 6º KYU À 3º KYU

Gabriel Barbosa de Oliveira (Fecomerciários Karate)

Matheus William Andrade Silva (Instituto M.Braga Karate )

Guilherme Alves da Silva (Katsu Karatê do)

Heitor da Silva Ferreira (S.Parnaiba)

Davi Rodrigues Ferreira (Dias De Karatê)

109 | KUMITE- SUB 12 - MASCULINO [-40KG] - 2º KYU E ACIMA

Pablo Gustavo Barboza da Silva (Dojo Paulista )

David Santana de Carvalho (Kami Karate-Do)

110 | KUMITE- SUB 12 - MASCULINO [-45KG] - 2º KYU E ACIMA

Tiago Carvalho Silva (Instituto M.Braga Karate )

111 | KUMITE- SUB 12 - MASCULINO [-50KG] - 2º KYU E ACIMA

Enrico Bassani Noveleto (Kuroshio Karate-Do)

113 | KUMITE- SUB 12 - FEMININO [-30KG] - 6º KYU À 3º KYU

Milena Almeida Souza (Gladiators )

Emily Santos Cavalcante (Taboão Da Serra)

Eloá Ferreira da Silva (S.Parnaiba)

Ester Guimarães de Carvalho (Esporte Sano)

114 | KUMITE- SUB 12 - FEMININO [-35KG] - 6º KYU À 3º KYU

Julia Bongarthner Farias (Gladiators )

Maria Luiza Pedrosa Garcia Batista (Associação Fênix Karatê-Dô)

Emilly Fernandes de Mello dos Santos (Dias De Karatê)

Luiza Sixel Bonato Mir Palmer (Alphaville Tênis Clube )

Aline Pereira Schweger (Esporte Sano)

Mia Ferreiro Gomes de Oliveira (Equipe Eli Gomes de Karatê-Dô )

115 | KUMITE- SUB 12 - FEMININO [-40KG] - 6º KYU À 3º KYU

Ana Clara Silva dos Anjos (Kiritsu Dojo)

Agatha Moreira Anselmo Oliveira (Katsu Karatê do)

EMILLY VITORIA MICHELI LIMA DOS SANTOS (Taboão Da Serra)

Laura Dourado Costa Luiz (Dojo Dias Kan)

Angela Gabrielly da Costa de Sousa (Dias De Karatê)

Kauany Eduarda Barbosa da Silva (Serviço Social Da Indústria De São Paulo)

Sofia martins de Freitas (Associação Leila Leandro Dojo)

Ameli Salatini Rodrigues (Equipe Eli Gomes de Karatê-Dô )

116 | KUMITE- SUB 12 - FEMININO [-45KG] - 6º KYU À 3º KYU

MARIANA DOS SANTOS MARTINS (Associação Fênix Karatê-Dô)

LUNA LORENA LEONCIO NASCIMENTO (Taboão Da Serra)

117 | KUMITE- SUB 12 - FEMININO [-50KG] - 6º KYU À 3º KYU

MARCELA CORDEIRO RODRIGUES (Associação Fênix Karatê-Dô)

Maria Luiza Mota Gomes (Gladiators )

Rafaela Bruna Pereira Origuela (Katsu Karatê do)

Giullia Melissa Olivera Nascimento (Ken In Kan)

118 | KUMITE- SUB 12 - FEMININO [+50KG] - 6º KYU À 3º KYU

Sara Cristina Santos Evangelista (Associação De Karate Shorinji)

Yasmin Victoria Cassemiro rios (UNIDOS PROJETO VIDA EM CRISTO)

HELENA CARVALHO DE FREITAS (Kenko)

Elisa Furquim Rosa de Oliveira (Equipe Eli Gomes de Karatê-Dô )

119 | KUMITE- SUB 12 - FEMININO [-30KG] - 2º KYU E ACIMA

Esther Shizue Cunha Lima (Prefeitura Municipal De Indaiatuba)

120 | KUMITE- SUB 12 - FEMININO [-35KG] - 2º KYU E ACIMA

Lívia Reche silva (Escola De Ensinamento De Artes Marciais Kika)

Maria Clara Ciriaco (Ryu Karate-Do Shotokan Avaré)

121 | KUMITE- SUB 12 - FEMININO [-40KG] - 2º KYU E ACIMA

NICOLE NAMIE FURUNO MOTITSUKI (Kuroshio Karate-Do)

JULIA HATADA DOS SANTOS (Taboão Da Serra)

122 | KUMITE- SUB 12 - FEMININO [-45KG] - 2º KYU E ACIMA

Luiza Pereira Alves (Shu-Bu-Kai)

123 | KUMITE- SUB 12 - FEMININO [-50KG] - 2º KYU E ACIMA

Lis Bueno Vieira (Red Tigers)

124 | KUMITE- SUB 12 - FEMININO [+50KG] - 2º KYU E ACIMA

Lara Vitória Paranhos landim (Gladiators )

125 | KUMITE- SUB 14 - MASCULINO [-40KG] - 6º KYU À 3º KYU

Miguel Bongarthner Farias (Gladiators )

Pedro Augusto Machado Marquis (Gladiators )

Vinícius da Silva Almeida (Associação Fênix Karatê-Dô)

Dyckson Raonny Fontes da Costa (Fontes Kan)

Samuel Barreto Correia (Katsu Karatê do)

Aleilson França de Jesus (S.Parnaiba)

Davi Luca Zanetoni (S.Parnaiba)

Arthur Santelmo Pereira (Alphaville Tênis Clube )

Vitor Gomes Franco Kitano (E.C Praia Grande)

KAYKY FRANCA DE LIMA PRESTES (Esporte Sano)

Allan Keyvisson Santos Hernandes (Taboão Da Serra)

Davi Luca Campos Martins (UNIDOS PROJETO VIDA EM CRISTO)

Nicollas Azevedo Santos Oliveira (UNIDOS PROJETO VIDA EM CRISTO)

Yan Guilherme da Silva Bueno (Associação Leila Leandro Dojo)

Bernardo de Brito Costa (Kenko)

Kaue vitturi (Associação Wada São Carlos)

EURICO MIGUEL DAMIãO DE ARAUJO (Coper Sports)

Renan de Araújo Menezes (Resistência Tatuapé)

Leonardo Davi Ribeiro de Oliveira (Boa Esperança do Sul KAZOKUKAN)

GUILHERME ALVES FERRACINI (Willians Quirino)

Vitor Sclifó Barzanelli (Willians Quirino)

126 | KUMITE- SUB 14 - MASCULINO [-45KG] - 6º KYU À 3º KYU

Felipe Muchante Pereira (Instituto M.Braga Karate )

Ysaac Pereira Dias de Almeida (Dojo Dias Kan)

Felipe de Souza Dantas Levorato (Alphaville Tênis Clube )

Francisco Soares Barretti (Alphaville Tênis Clube )

Ricardo Moura Rodrigues Ferreira (Instituto M.Braga Karate )

Renan Kenzo Takahashi (TPK)

Brian Henrique Nascimento Sousa (Cobras Akai)

Pedro Henrique Pereira Barreto (Fecomerciários Karate)

PAULO HENRIQUE PORTãO E SOUZA (Coper Sports)

Paulo Miguel Campos da Silva (Associação Seishun-Kai)

ARTHUR SCHIAVON MARCHETTI (Palmeiras)

HENZO KENEDY DA SILVA PEDRO (Boa Esperança do Sul KAZOKUKAN)

Erick Patricio Bezerra (Katsu Karatê do)

127 | KUMITE- SUB 14 - MASCULINO [-50KG] - 6º KYU À 3º KYU

Thiago Ferreira Souza (Instituto M.Braga Karate )

Ricardo Gonçalves Costa (Fontes Kan)

Lucas Acedo Lima (Fecomerciários Karate)

Gustavo de Lima Bertaglia (Karatê Vinhedo )

Jorge Luciano Morais (S.Parnaiba)

Rafael Cerqueira Cesar (Alphaville Tênis Clube )

Allan Ribeiro Justino Dias (ALLAN VICENTE)

Luiz Henrique de Oliveira gentil (Pradokan)

Pedro Tiago dos Santos Lopes (Associação Leila Leandro Dojo)

DAVI SOUZA VIEIRA (Kenko)

Leonardo Diniz Melo (Ken In Kan)

Nicolas de Andrade Benassi (Boa Esperança do Sul KAZOKUKAN)

128 | KUMITE- SUB 14 - MASCULINO [-55KG] - 6º KYU À 3º KYU

Joseth Alexander Jimenez Santiago (Instituto M.Braga Karate )

Tiago Santana Borges da Silva (Katsu Karatê do)

Kauã Andrade de Oliveira Ramos (Associação Leila Leandro Dojo)

Cristian Gonsalves araújo (Dojo Pinheiro De Karate)

ALAN GOMES DE SOUZA (Coper Sports)

129 | KUMITE- SUB 14 - MASCULINO [+55KG] - 6º KYU À 3º KYU

Adriano de Góis Silva Junior (Fecomerciários Karate)

Guilherme Henrique da Silva Bozeli (Fecomerciários Karate)

Lucas Prestes de Assis (Escola De Ensinamento De Artes Marciais Kika)

Luiz Gustavo Lopes Jarandia (S.Parnaiba)

Lucas Henrique de Miranda Tavares (Kuroshio Karate-Do)

Gabriel Bueno Marques (Dias De Karatê)

Henry Paiva de Oliveira (AD Santo André/Ryubukai )

Kaleb Martins Malavaze de Oliveira (TPK)

Vitor Hugo Santos da Silva (Taboão Da Serra)

Emanuel de Oliveira Pinho (IAB)

José Carlos Arcanjo santos (Pradokan)

Vinicius Nascimento Cintra Ribeiro (Associação Seishun-Kai)

JOSE RUAN ALVES DE MAGALHÃES (Kenko)

Nicolas Salatini Rodrigues (Equipe Eli Gomes de Karatê-Dô )

Gabriel Martins Gica (Boa Esperança do Sul KAZOKUKAN)

130 | KUMITE- SUB 14 - MASCULINO [-40KG] - 2º KYU E ACIMA

Enzo Rosa Silva Ribeiro (Gladiators )

Gabriel Arthur dos Santos Rossi (Kuroshio Karate-Do)

Rafael dos Santos delavalentina (Dias De Karatê)

Miguel Salatim Belarmino (Kuroshio Karate-Do)

Samuel Felício nascimento da silva (Pradokan)

ALEXANDRE TADATAKA BRONZONI (Hisatugo)

ARTHUR VIANA PEREIRA (Coper Sports)

131 | KUMITE- SUB 14 - MASCULINO [-45KG] - 2º KYU E ACIMA

João Miguel de Souza (Dias De Karatê)

Lucas Soares Pastro (Elton da Silva Shiratomi)

Guilherme Xavier Lustoza (Associação Leila Leandro Dojo)

RODRIGO FIORESE JUNIOR (Banzai)

132 | KUMITE- SUB 14 - MASCULINO [-50KG] - 2º KYU E ACIMA

Miguel dos Santos Félix Ferreira (Dias De Karatê)