RESULTADOS
FINAIS DO CAMPEONATO ESTUDANTIL | 2019

E13 | KATA | INDIVIDUAL | Sub-12 | Masc | 6º kyu ao 3º kyu| Atletas: 12(ID: 17711)
Inscritos Posição
Gustavo Josué Ramiro Rocha (14/03/2009)
Academia CGE Ken In Kan
1
LUCCA BOSCHETO FIGUEIREDO (19/05/2009)
Clube São João
2
BRUNO HENRIQUE RAMOS BRANDÃO (14/02/2009)
Clube São João
3
Gabriel Sartori Martins (18/07/2009)
Karate Vinhedo
3
Bruno Octávio Silva Czank (25/06/2008)
Academia Guto São Bernardo
5
Bruno Nogueira Pacheco (25/03/2008)
Associação Resistência
Gabriel de Oliveira (20/09/2009)
CB Konjyo Kan
Gabriel Emílio da Silva (29/03/2009)
GM UBAM Karate Shotokan
Hiago Batista da Costa (09/08/2008)
Time Paulista de Karate
João Henrique Landim de Oliveira (06/03/2008)
Gladiators Fighter Fitness
Victor Ribeiro Batista (27/05/2008)
GM UBAM Karate Shotokan
Yuri Saad ogata Daniel (11/10/2008)
Uke Sports
E14 | KATA | INDIVIDUAL | Sub-12 | Masc | 2º kyu e acima| Atletas: 10(ID: 17719)
Inscritos Posição
PEDRO GUILHERME SIMAO ARAUJO (25/08/2008)
Yamato Dojo
1
Arthur ferreira carmo (30/06/2008)
Associação Carmo Kan
2
JOÃO GUILHERME GONÇALVES MAIOLO DOS SANTOS (17/11/2007)
Clube São João
3
PEDRO FERREIRA CARNEIRO (01/02/2009)
Yamato Dojo
3
Enrique Artur Flores da Costa (12/12/2008)
Time Jundiaí
5
Arthur Aguiar Cabral (20/12/2007)
Haraújo Dojo
Fabricio Paes Fernandes (25/02/2008)
Associação Muguenkan de Karatê-do
Leonardo Gois Teles (28/11/2008)
CB Konjyo Kan
Levi Silva Brandão (21/03/2008)
Academia de Karatê Brandão
Lucka Goday Costa (29/01/2008)
Associação Unidos
E15 | KATA | INDIVIDUAL | Sub-12 | Fem | 6º kyu ao 3º kyu| Atletas: 12(ID: 17712)
Inscritos Posição
Yasmin Andrade Henrique (26/04/2008)
Shitokai do Brasil
1
Beatriz Martins Lins (20/11/2008)
Shitokai do Brasil
2
Gabrielle Andrade Henrique (26/04/2008)
Shitokai do Brasil
3
MARIA EDUARDA RODRIGUES DOS SANTOS (30/05/2009)
CB Konjyo Kan
3
Laura dos Santos Freitas (05/01/2009)
Dias de Karatê
5
Anna Julia de Souza Nunes (01/07/2009)
Dias de Karatê
LANA VITÓRIA BARDARI (11/08/2008)
Time Jundiaí
Maria Eduarda Nunes de Souza (04/11/2008)
Hitotsu Karate Do Kubodo
maria eduarda ospedal (31/07/2009)
Uke Sports
Maria Luiza Lima Barbosa (07/11/2008)
Ken In Kan Cubatão
Yasmin Antunes de Souza (05/02/2009)
Karate Vinhedo
Yasmin Carollyne Elias Correia (27/04/2009)
Associação Unidos
E16 | KATA | INDIVIDUAL | Sub-12 | Fem | 2º kyu e acima| Atletas: 3(ID: 17720)
Inscritos Posição
Marina Sofia Mathias Garcia (05/01/2009)
Dias de Karatê
1
Jenyffer de Castro Joaquim (29/10/2007)
Dias de Karatê
2
Maria Luiza Rodrigues Matos (14/10/2008)
Cia de Karate Igarapava
3
E17 | KATA | INDIVIDUAL | Sub-14 | Masc | 6º kyu ao 3º kyu| Atletas: 8(ID: 17713)
Inscritos Posição
CALEBE RODRIGUES CAROZZI (20/07/2006)
Ryu Karate-DO Shotokan Avaré
1
KAIQUE MORTARI DUARTE (06/11/2005)
Associação Resistência
2
Cassio Henrique Bovo Lopes Nunes (30/09/2007)
Gladiators Fighter Fitness
3
Matheus da Rocha Amorim (14/02/2006)
Time Paulista de Karate
3
Samuel Cardozo Costa (30/07/2007)
Associação Unidos
5
Carlos Junior Brandão Alves (14/07/2006)
Haraújo Dojo
Matheus Santos dos Anjos (01/06/2006)
Associação Nogueira de Karate Shitoryu
Yuri Oliveira de Jesus (16/03/2006)
Time Paulista de Karate
E18 | KATA | INDIVIDUAL | Sub-14 | Masc | 2º kyu e acima| Atletas: 14(ID: 17721)
Inscritos Posição
Fabio da Silva Gabassi (12/06/2007)
Associação Unidos
1
Felipe Alves de Carvalho (03/05/2007)
Várzea Paulista / Team Cristina Figueiredo
2
Lucas Emilio de Almeida Castro (24/08/2006)
Shitsuke – Associação de Karate
3
Pedro Henrique Menuccelli (22/07/2007)
Gladiators Fighter Fitness
3
Dyego de França Magalhães (10/03/2007)
Associação Muguenkan de Karatê-do
5
ARTUR SANCHES CASSECA (07/02/2006)
Clube São João
GABRIEL DANOR FLORES DA COSTA (18/02/2006)
Time Jundiaí
Guilherme Luis Bezerra Siqueira (08/10/2005)
Gladiators Fighter Fitness
Henrique Otavio Rocha dos Santos (17/04/2006)
Serviço Social da Indústria de São Paulo
henry possamai dias dos santos (18/08/2007)
Uke Sports
JOAO PEDRO MELGES CRAVO (06/01/2006)
Associação Hasu Karatê Shotokan
Nicolas Silvio Morais dos Santos (30/12/2005)
Pref. Estância Hidr. Poá
Pedro Henrique Gimenez (11/11/2006)
Academia A2K - Karate-DO
Vinicius Ribeiro Barbosa (13/02/2006)
Associação LW Cantareira
E19 | KATA | INDIVIDUAL | Sub-14 | Fem | 6º kyu ao 3º kyu| Atletas: 9(ID: 17714)
Inscritos Posição
Alessandra Sayuri Kajio (07/07/2006)
Dojo Karate Ryu Kai
1
RAQUEL MATTOS FRANCO AGRA (03/04/2007)
Associação HEIAN
2
Keyla Rios Pereira (17/04/2007)
Time Paulista de Karate
3
LUIZA PERRONI BRITO (31/08/2007)
Yamato Dojo
3
Amanda Borges de Oliveira (16/09/2007)
Associação Nogueira de Karate Shitoryu
5
Ágatha Jeyze dos Santos Silva (03/04/2007)
Haraújo Dojo
ana beatriz gaggion (14/05/2006)
Uke Sports
Eduarda Soares Alves (30/10/2006)
Academia CGE Ken In Kan
Lívia Santos de Oliveira (30/08/2006)
Gladiators Fighter Fitness
E20 | KATA | INDIVIDUAL | Sub-14 | Fem | 2º kyu e acima| Atletas: 6(ID: 17722)
Inscritos Posição
Luiza Alves Araujo de Jesus (29/07/2006)
Ken In Kan Cubatão
1
Amanda Freitas Mendonça (19/01/2006)
Associação Kami Karate-Do
2
Alessandra de Paula Ferreira (13/12/2005)
Associação Unidos
3
GIULIA OLSAK MARTINS (12/11/2006)
Gladiators Fighter Fitness
3
Júlia Bicudo Vasconcelos (11/10/2006)
Karate Vinhedo
5
Luciana dos Santos Moreira (03/12/2006)
Projeto Karatê para Todos
E21 | KATA | INDIVIDUAL | Cadete | Masc | 6º kyu ao 3º kyu| Atletas: 14(ID: 17715)
Inscritos Posição
Yan Sampaio Silva (28/09/2004)
Time Paulista de Karate
1
Arthur Seiji Kawano (08/04/2004)
Gladiators Fighter Fitness
2
IILISON BORGES SIQUEIRA (23/07/2005)
Colégio Marconi
3
Matheus de Lima (16/04/2005)
Pref. Estância Hidr. Poá
3
PEDRO HENRIQUE CIACIA SABINO (29/12/2004)
CB Konjyo Kan
5
Antonio Carlos de Paula Ferreira (10/11/2004)
Associação Unidos
Carlos Henrique Bueno de Elde (02/09/2005)
GM UBAM Karate Shotokan
Carlos Vinicius da Rosa Santos (06/12/2004)
Associação Unidos
Higor William Diniz Ferreira (08/06/2004)
Karate Vinhedo
PABLO HENRIQUE GONÇALVES (31/07/2004)
Time Jundiaí
Pedro Chequito Neto (19/04/2005)
Karate Vinhedo
Roberto da Silva dos Santos (28/10/2004)
Time Paulista de Karate
Thiago Augusto Machado de Souza (12/08/2005)
GM UBAM Karate Shotokan
VINÍCIUS PAZIAN SILVA (15/02/2005)
Clube São João
E22 | KATA | INDIVIDUAL | Cadete | Masc | 2º kyu e acima| Atletas: 7(ID: 17723)
Inscritos Posição
ERIC VEGA RUIZ (06/01/2004)
Haraújo Dojo
1
LUCAS EDUARDO CASON (12/03/2004)
Time Jundiaí
2
ANDERSON ROBERTO ALVES FILHO (26/07/2004)
Esporte Sano
3
Ilâ Silva dos Santos (01/12/2003)
Time Paulista de Karate
3
Leonardo Rodrigues da Silva (25/11/2003)
Dias de Karatê
5
Felipe Castro Lins (13/06/2005)
Pref. Estância Hidr. Poá
Gustavo M. dos Santos (19/07/2005)
Sociedade Esportiva Palmeiras
E23 | KATA | INDIVIDUAL | Cadete | Fem | 6º kyu ao 3º kyu| Atletas: 8(ID: 17716)
Inscritos Posição
CAMILA MARQUES DE MELLO F. (03/11/2004)
Serviço Social da Indústria de São Paulo
1
Beatriz Silva Novais (12/07/2005)
Várzea Paulista / Team Cristina Figueiredo
2
Amanda ferreira guedes (10/04/2005)
Associação Carmo Kan
3
ANDRESSA DA SILVA SANTOS (06/12/2004)
Associação Unidos
3
Jhullye Vitória Oliveira de Rezende (12/10/2003)
GM UBAM Karate Shotokan
5
Emily Mercês da Silva (10/02/2005)
Time Paulista de Karate
Giulia Fonseca (17/07/2004)
CB Konjyo Kan
Maria Eduarda Cardoso da Silva (16/03/2005)
GM UBAM Karate Shotokan
E24 | KATA | INDIVIDUAL | Cadete | Fem | 2º kyu e acima| Atletas: 8(ID: 17724)
Inscritos Posição
Beatriz Alves da Silva (08/10/2004)
Associação Kami Karate-Do
1
Ágatha Marcelly Meireles (31/08/2004)
Ken In Kan Cubatão
2
Barbára Bueno Da Silva (24/06/2004)
Academia CGE Ken In Kan
3
Raphaella Kristinna Gonçalves Arias Araujo (14/12/2003)
Associação Resistência
3
Hanna Ginsicke Ferreira (22/03/2005)
Associação Seikan
5
Beatriz Inacio de Souza (01/03/2005)
Associação Unidos
EMILLY BOTELHO CELLA (10/12/2004)
Time Jundiaí
VALERIA MARCELI MENEZES PAIXAO DA SILVA (09/03/2004)
CB Konjyo Kan
E25 | KATA | INDIVIDUAL | Júnior | Masc | 6º kyu ao 3º kyu| Atletas: 6(ID: 17717)
Inscritos Posição
Renan Lins Bizotto (28/08/2003)
Prefeitura de Santo André - Ryubukai
1
Gustavo da Rocha Amorim (20/09/2003)
Time Paulista de Karate
2
DANIEL CHAVES DE OLIVEIRA (28/02/2002)
Academia DK Shotokan
3
João Gabriel Barreto Santana (29/12/2002)
GM UBAM Karate Shotokan
3
RWAN PATRICK DE ALMEIDA DOS SANTOS (27/04/2002)
CB Konjyo Kan
5
Matheus Reis Silva (20/11/2002)
Notna Training Center
E26 | KATA | INDIVIDUAL | Júnior | Masc | 2º kyu e acima| Atletas: 10(ID: 17725)
Inscritos Posição
Gabriel Kenji Hara Tsuda (14/08/2003)
Haraújo Dojo
1
Wendell silvestre ferreira (04/12/2001)
Serviço Social da Indústria de São Paulo
2
Gustavo Borges Moraes dos Santos (01/04/2003)
Roberto Pacheco Karate
3
Nimai Caldas de Lima (10/10/2001)
Associação Kami Karate-Do
3
Matheus de Alcântara Bando Nonato (12/03/2003)
SAS - Projeto Aquarela
5
Alexandre Augusto Leal Cavalcante (27/06/2002)
Shitsuke – Associação de Karate
Enrico José Zanfurlin Lima (13/04/2002)
Karate São Caetano do Sul
Erick Silva Matos (01/11/2001)
Okinawa Goju Ryu Karate Do
Kayque Gomes Vieira (08/02/2003)
Associação Seikan
Pedro Murilo Bortoletti (08/04/2003)
Shureikan de Karatê
E27 | KATA | INDIVIDUAL | Júnior | Fem | 6º kyu ao 3º kyu| Atletas: 3(ID: 17718)
Inscritos Posição
LAYSA VITORIA BARBOSA MANDIRA (06/01/2003)
Esporte Sano
1
Julia Carolina Rezende de Sousa (24/09/2003)
Associação Unidos
2
BEATRIZ VITORIA PONTES DA SILVA (22/04/2003)
Academia DK Shotokan
3
E28 | KATA | INDIVIDUAL | Júnior | Fem | 2º kyu e acima| Atletas: 9(ID: 17726)
Inscritos Posição
Gabriele Nunes Domingos (07/12/2002)
Haraújo Dojo
1
GIULIANNI DE ALMEIDA ANDREOTTI (03/01/2003)
Sport Way
2
MARIANA VIEIRA ROCHA DE FREITAS (22/07/2002)
Associação Hasu Karatê Shotokan
3
Sabrina de Paula Ferreira (14/08/2003)
Associação Unidos
3
MARCELA MENEZES VINCI (15/01/2003)
CB Konjyo Kan
5
Ana Laura da Silva (16/01/2002)
FEAC Franca
LAURA DE OLIVEIRA PEDROGAO (15/04/2003)
Colégio Marconi
Patrícia Favero Menechini Genesini (28/04/2003)
Karate Vinhedo
PAULA HELLEN MEY VIDAL BARBOSA (13/05/2002)
Esporte Sano
E100 | SHIAI | INDIVIDUAL | Sub-14 | Masc | 6º kyu ao 3º kyu | -40 Kg| Atletas: 2(ID: 17740)
Inscritos Posição
CALEBE RODRIGUES CAROZZI (20/07/2006)
Ryu Karate-DO Shotokan Avaré
1
Cassio Henrique Bovo Lopes Nunes (30/09/2007)
Gladiators Fighter Fitness
2
E102 | SHIAI | INDIVIDUAL | Sub-14 | Masc | 6º kyu ao 3º kyu | -50 Kg| Atletas: 2(ID: 17742)
Inscritos Posição
Carlos Junior Brandão Alves (14/07/2006)
Haraújo Dojo
1
Bruno Daniel Campos Machado (24/10/2005)
Associação Gatti de Karatê-Do
E104 | SHIAI | INDIVIDUAL | Sub-14 | Masc | 6º kyu ao 3º kyu | +55 Kg| Atletas: 3(ID: 17803)
Inscritos Posição
KAIQUE MORTARI DUARTE (06/11/2005)
Associação Resistência
1
Taynan de Arruda Silvestre (17/11/2005)
Associação Punho do Tigre
2
Matheus da Rocha Amorim (14/02/2006)
Time Paulista de Karate
3
E105 | SHIAI | INDIVIDUAL | Sub-14 | Masc | 2º kyu e acima | -35 Kg| Atletas: 1(ID: 17777)
Inscritos Posição
Fabio da Silva Gabassi (12/06/2007)
Associação Unidos
1
E106 | SHIAI | INDIVIDUAL | Sub-14 | Masc | 2º kyu e acima | -40 Kg| Atletas: 3(ID: 17778)
Inscritos Posição
Guilherme Rocha de Brito (23/04/2006)
Associação LW Cantareira
1
Richard Augusto Santos Siqueira (22/07/2007)
Associação Unidos
2
Pedro Henrique Gimenez (11/11/2006)
Academia A2K - Karate-DO
E107 | SHIAI | INDIVIDUAL | Sub-14 | Masc | 2º kyu e acima | -45 Kg| Atletas: 4(ID: 17779)
Inscritos Posição
GABRIEL DANOR FLORES DA COSTA (18/02/2006)
Time Jundiaí
1
Felipe Alves de Carvalho (03/05/2007)
Várzea Paulista / Team Cristina Figueiredo
2
Guilherme Luis Bezerra Siqueira (08/10/2005)
Gladiators Fighter Fitness
3
Pedro Henrique Menuccelli (22/07/2007)
Gladiators Fighter Fitness
3
E108 | SHIAI | INDIVIDUAL | Sub-14 | Masc | 2º kyu e acima | -50 Kg| Atletas: 4(ID: 17780)
Inscritos Posição
Henrique Otavio Rocha dos Santos (17/04/2006)
Serviço Social da Indústria de São Paulo
1
Nicolas Ricardo Ramos (28/12/2005)
Associação Cultural Nipo Brasileira de Iguape
2
henry possamai dias dos santos (18/08/2007)
Uke Sports
3
Vinicius Ribeiro Barbosa (13/02/2006)
Associação LW Cantareira
3
E109 | SHIAI | INDIVIDUAL | Sub-14 | Masc | 2º kyu e acima | -55 Kg| Atletas: 2(ID: 17781)
Inscritos Posição
JOAO PEDRO MELGES CRAVO (06/01/2006)
Associação Hasu Karatê Shotokan
1
Nicolas Silvio Morais dos Santos (30/12/2005)
Pref. Estância Hidr. Poá
2
E110 | SHIAI | INDIVIDUAL | Sub-14 | Masc | 2º kyu e acima | +55 Kg| Atletas: 3(ID: 17804)
Inscritos Posição
LAWAN SENNER DO NASCIMENTO (07/06/2006)
Nintai Karate-do
1
ARTUR SANCHES CASSECA (07/02/2006)
Clube São João
2
Raphael Thyrso Coutinho (12/03/2007)
Associação Hasu Karatê Shotokan
3
E112 | SHIAI | INDIVIDUAL | Sub-14 | Fem | 6º kyu ao 3º kyu | -42 Kg| Atletas: 2(ID: 17745)
Inscritos Posição
Isabella Maia Santos (26/06/2007)
Associação Hasu Karatê Shotokan
1
Amanda Borges de Oliveira (16/09/2007)
Associação Nogueira de Karate Shitoryu
2
E113 | SHIAI | INDIVIDUAL | Sub-14 | Fem | 6º kyu ao 3º kyu | -47 Kg| Atletas: 2(ID: 17746)
Inscritos Posição
LUIZA PERRONI BRITO (31/08/2007)
Yamato Dojo
1
Eduarda Soares Alves (30/10/2006)
Academia CGE Ken In Kan
2
E114 | SHIAI | INDIVIDUAL | Sub-14 | Fem | 6º kyu ao 3º kyu | +47 Kg| Atletas: 3(ID: 17747)
Inscritos Posição
Ágatha Jeyze dos Santos Silva (03/04/2007)
Haraújo Dojo
1
ana beatriz gaggion (14/05/2006)
Uke Sports
2
Alessandra Sayuri Kajio (07/07/2006)
Dojo Karate Ryu Kai
3
E116 | SHIAI | INDIVIDUAL | Sub-14 | Fem | 2º kyu e acima | -42 Kg| Atletas: 1(ID: 17783)
Inscritos Posição
Amanda Freitas Mendonça (19/01/2006)
Associação Kami Karate-Do
1
E117 | SHIAI | INDIVIDUAL | Sub-14 | Fem | 2º kyu e acima | -47 Kg| Atletas: 4(ID: 17784)
Inscritos Posição
GIULIA OLSAK MARTINS (12/11/2006)
Gladiators Fighter Fitness
1
Alessandra de Paula Ferreira (13/12/2005)
Associação Unidos
2
Júlia Bicudo Vasconcelos (11/10/2006)
Karate Vinhedo
3
Heloísa Rosini da Costa (26/01/2006)
Associação Kami Karate-Do
E118 | SHIAI | INDIVIDUAL | Sub-14 | Fem | 2º kyu e acima | +47 Kg| Atletas: 1(ID: 17785)
Inscritos Posição
Brisa M O Martins (19/09/2006)
Pref. Mun. de Amparo
1
E119 | SHIAI | INDIVIDUAL | Cadete | Masc | 6º kyu ao 3º kyu | -52 Kg| Atletas: 7(ID: 17748)
Inscritos Posição
BISMARCK OLIVEIRA GOMES ROSA (06/04/2005)
Associação Punho do Tigre
1
Kaique Gonçalves de Andrade (29/12/2004)
Assoc. Promessas do Fut. Esp. Cult e Lazer
2
Antonio Carlos de Paula Ferreira (10/11/2004)
Associação Unidos
3
Leandro Morais Silva (24/07/2004)
Cia de Karate Igarapava
3
IILISON BORGES SIQUEIRA (23/07/2005)
Colégio Marconi
5
Carlos Vinicius da Rosa Santos (06/12/2004)
Associação Unidos
Pedro Chequito Neto (19/04/2005)
Karate Vinhedo
E120 | SHIAI | INDIVIDUAL | Cadete | Masc | 6º kyu ao 3º kyu | -57 Kg| Atletas: 2(ID: 17749)
Inscritos Posição
Carlos Eduardo do Nascimento Machado (08/05/2004)
Academia Guto São Bernardo
1
PABLO HENRIQUE GONÇALVES (31/07/2004)
Time Jundiaí
2
E121 | SHIAI | INDIVIDUAL | Cadete | Masc | 6º kyu ao 3º kyu | -63 Kg| Atletas: 5(ID: 17750)
Inscritos Posição
Arthur Seiji Kawano (08/04/2004)
Gladiators Fighter Fitness
1
Willian Richard Salgado Neves da Silva (29/03/2004)
Assoc. Promessas do Fut. Esp. Cult e Lazer
2
Higor William Diniz Ferreira (08/06/2004)
Karate Vinhedo
3
Matheus de Lima (16/04/2005)
Pref. Estância Hidr. Poá
3
Thiago Augusto Machado de Souza (12/08/2005)
GM UBAM Karate Shotokan
E122 | SHIAI | INDIVIDUAL | Cadete | Masc | 6º kyu ao 3º kyu | -70 Kg| Atletas: 4(ID: 17751)
Inscritos Posição
Yan Sampaio Silva (28/09/2004)
Time Paulista de Karate
1
Vinicius Ferfoglia de Jesus (15/03/2004)
Makoto Dojo
2
Carlos Henrique Bueno de Elde (02/09/2005)
GM UBAM Karate Shotokan
3
PEDRO HENRIQUE CIACIA SABINO (29/12/2004)
CB Konjyo Kan
3
E123 | SHIAI | INDIVIDUAL | Cadete | Masc | 6º kyu ao 3º kyu | +70 Kg| Atletas: 3(ID: 17752)
Inscritos Posição
Kauet Afonso Alves Ernesto (24/06/2005)
Karate Vinhedo
1
Roberto da Silva dos Santos (28/10/2004)
Time Paulista de Karate
2
VINÍCIUS PAZIAN SILVA (15/02/2005)
Clube São João
3
E124 | SHIAI | INDIVIDUAL | Cadete | Masc | 2º kyu e acima | -52 Kg| Atletas: 8(ID: 17786)
Inscritos Posição
CONRADO NEVES SANCHES MANSO DE ALMEIDA (06/03/2004)
Prefeitura Municipal de Indaiatuba
1
Bryan da Silva de Aguiar Brito (06/02/2004)
Gladiators Fighter Fitness
2
Daniel Bassani da Silva (16/10/2004)
C.M Dojo
3
Kayque Eduardo Correia Pinto (05/03/2004)
Academia CGE Ken In Kan
3
LUCAS EDUARDO CASON (12/03/2004)
Time Jundiaí
5
CAUÃ EDUARDO OLIVEIRA DOS SANTOS (17/02/2005)
Yamato Dojo
David Gregório Ponciano (07/02/2005)
Senshi No Te - Lions
Gustavo M. dos Santos (19/07/2005)
Sociedade Esportiva Palmeiras
E125 | SHIAI | INDIVIDUAL | Cadete | Masc | 2º kyu e acima | -57 Kg| Atletas: 2(ID: 17787)
Inscritos Posição
Rafael Bruno Ramos Milani (14/05/2004)
Associação Kensho de Karatê
1
henrique luiz fernandes (07/05/2004)
Projeto Karatê para Todos
2
E126 | SHIAI | INDIVIDUAL | Cadete | Masc | 2º kyu e acima | -63 Kg| Atletas: 4(ID: 17788)
Inscritos Posição
Miguiel Alejandro Gutierrez Mamani Silva (05/07/2005)
Gladiators Fighter Fitness
1
ANDERSON ROBERTO ALVES FILHO (26/07/2004)
Esporte Sano
2
Felipe Castro Lins (13/06/2005)
Pref. Estância Hidr. Poá
3
Leonardo Rodrigues da Silva (25/11/2003)
Dias de Karatê
3
E127 | SHIAI | INDIVIDUAL | Cadete | Masc | 2º kyu e acima | -70 Kg| Atletas: 3(ID: 17789)
Inscritos Posição
ERIC VEGA RUIZ (06/01/2004)
Haraújo Dojo
1
Matheus Moslaves Bortolomasi (01/11/2003)
Associação Resistência
2
Ilâ Silva dos Santos (01/12/2003)
Time Paulista de Karate
3
E128 | SHIAI | INDIVIDUAL | Cadete | Masc | 2º kyu e acima | +70 Kg| Atletas: 2(ID: 17790)
Inscritos Posição
LUAN OLIVEIRA BARROS (04/01/2004)
Hitotsu Karate Do Kubodo
1
luis gustavo de oliveira (26/07/2004)
Associação Carmo Kan
2
E129 | SHIAI | INDIVIDUAL | Cadete | Fem | 6º kyu ao 3º kyu | -47 Kg| Atletas: 4(ID: 17753)
Inscritos Posição
Emily Mercês da Silva (10/02/2005)
Time Paulista de Karate
1
ANDRESSA DA SILVA SANTOS (06/12/2004)
Associação Unidos
2
Giulia Fonseca (17/07/2004)
CB Konjyo Kan
3
Maria Eduarda Cardoso da Silva (16/03/2005)
GM UBAM Karate Shotokan
3
E131 | SHIAI | INDIVIDUAL | Cadete | Fem | 6º kyu ao 3º kyu | +54 Kg| Atletas: 2(ID: 17755)
Inscritos Posição
CAMILA MARQUES DE MELLO F. (03/11/2004)
Serviço Social da Indústria de São Paulo
1
Jhullye Vitória Oliveira de Rezende (12/10/2003)
GM UBAM Karate Shotokan
2
E132 | SHIAI | INDIVIDUAL | Cadete | Fem | 2º kyu e acima | -47 Kg| Atletas: 3(ID: 17791)
Inscritos Posição
AMABYLE ALVES LISBOA (18/05/2004)
Shima Senshi Dojô
1
Catarina Costa Peres (02/12/2004)
Katsuo Karate Bertioga
2
Ana Flávia Pereira (23/07/2004)
Yamato Dojo
E133 | SHIAI | INDIVIDUAL | Cadete | Fem | 2º kyu e acima | -54 Kg| Atletas: 3(ID: 17792)
Inscritos Posição
Beatriz Alves da Silva (08/10/2004)
Associação Kami Karate-Do
1
GIULIA SAMPAIO CIPRIANO (07/12/2003)
Associação Milton Asada Karate-do
2
Raphaella Kristinna Gonçalves Arias Araujo (14/12/2003)
Associação Resistência
3
E134 | SHIAI | INDIVIDUAL | Cadete | Fem | 2º kyu e acima | +54 Kg| Atletas: 7(ID: 17793)
Inscritos Posição
Alice Beatriz Silva Gomes (31/03/2004)
Gladiators Fighter Fitness
1
GIULIE ANNE CIRILLO SOARES (01/08/2004)
Gladiators Fighter Fitness
2
Amanda Sayuri Orikava (22/12/2004)
Katsuo Karate Bertioga
3
Victoria Santa Rosa Pereira (09/07/2004)
Gladiators Fighter Fitness
3
Beatriz Inacio de Souza (01/03/2005)
Associação Unidos
5
EMILLY BOTELHO CELLA (10/12/2004)
Time Jundiaí
VALERIA MARCELI MENEZES PAIXAO DA SILVA (09/03/2004)
CB Konjyo Kan
E135 | SHIAI | INDIVIDUAL | Júnior | Masc | 6º kyu ao 3º kyu | -55 Kg| Atletas: 1(ID: 17756)
Inscritos Posição
Jean Vítor Nunes da Costa (30/09/2003)
Time Paulista de Karate
1
E136 | SHIAI | INDIVIDUAL | Júnior | Masc | 6º kyu ao 3º kyu | -61 Kg| Atletas: 5(ID: 17757)
Inscritos Posição
Lucas Barbosa Vasconcelos (10/09/2002)
Katsuo Karate Bertioga
1
MATHEUS OLIVEIRA GOMES ROSA (14/07/2002)
Associação Punho do Tigre
2
NICOLAS PABLO (17/04/2003)
Yamato Dojo
3
RWAN PATRICK DE ALMEIDA DOS SANTOS (27/04/2002)
CB Konjyo Kan
3
maicon alexandre domingues ferreira (20/09/2002)
Uke Sports
5
E137 | SHIAI | INDIVIDUAL | Júnior | Masc | 6º kyu ao 3º kyu | -68 Kg| Atletas: 3(ID: 17758)
Inscritos Posição
WENDREU CORSINO MORILA CAMILO (18/08/2003)
Projeto Karatê para Todos
1
João Gabriel Barreto Santana (29/12/2002)
GM UBAM Karate Shotokan
2
Francisco martins da Lima Junior (04/11/2002)
Cia de Karate Igarapava
3
E138 | SHIAI | INDIVIDUAL | Júnior | Masc | 6º kyu ao 3º kyu | -76 Kg| Atletas: 4(ID: 17759)
Inscritos Posição
Kayky Rios Pereira (02/09/2003)
Time Paulista de Karate
1
yuri miguel ferreira santos (05/05/2002)
Projeto Karatê para Todos
2
BRYAN DOS SANTOS COELHO (14/03/2002)
Higa Dojô
3
Matheus Reis Silva (20/11/2002)
Notna Training Center
E139 | SHIAI | INDIVIDUAL | Júnior | Masc | 6º kyu ao 3º kyu | +76 Kg| Atletas: 2(ID: 17760)
Inscritos Posição
Renan Lins Bizotto (28/08/2003)
Prefeitura de Santo André - Ryubukai
1
LUIZ FABIANO BRAGA DE ALMEIDA AQUINO (31/07/2002)
Associação Cultural Nipo Brasileira de Iguape
2
E140 | SHIAI | INDIVIDUAL | Júnior | Masc | 2º kyu e acima | -55 Kg| Atletas: 3(ID: 17794)
Inscritos Posição
GEOVANY DA SILVA LARA (08/08/2002)
Shima Senshi Dojô
1
Gustavo Borges Moraes dos Santos (01/04/2003)
Roberto Pacheco Karate
2
Heberson Pereira da Silva (16/02/2003)
Cia de Karate Igarapava
3
E141 | SHIAI | INDIVIDUAL | Júnior | Masc | 2º kyu e acima | -61 Kg| Atletas: 8(ID: 17795)
Inscritos Posição
Murilo Mendonça (19/10/2002)
Prefeitura Municipal de Indaiatuba
1
Matheus de Alcântara Bando Nonato (12/03/2003)
SAS - Projeto Aquarela
2
Guilherme Paulo Moreira Da Silva (23/04/2003)
Academia CGE Ken In Kan
3
Kayque Gomes Vieira (08/02/2003)
Associação Seikan
3
bruno guilherme meneses santos (20/11/2001)
Projeto Karatê para Todos
5
Enrico José Zanfurlin Lima (13/04/2002)
Karate São Caetano do Sul
Gabriel Kenji Hara Tsuda (14/08/2003)
Haraújo Dojo
Nimai Caldas de Lima (10/10/2001)
Associação Kami Karate-Do
E142 | SHIAI | INDIVIDUAL | Júnior | Masc | 2º kyu e acima | -68 Kg| Atletas: 5(ID: 17796)
Inscritos Posição
Felipe Garcia de Lima (08/11/2001)
Associação Kami Karate-Do
1
Lorenzo Prieto (10/05/2003)
Associação Resistência
2
Bruno Salazar Vitorio Rodrigues (22/03/2003)
Associação Resistência
3
Luiz Felipe Arakaki Maekawa (05/12/2002)
Associação Wado-Ryu Karate-Do Renmei do Brasil
3
Pedro Murilo Bortoletti (08/04/2003)
Shureikan de Karatê
5
E143 | SHIAI | INDIVIDUAL | Júnior | Masc | 2º kyu e acima | -76 Kg| Atletas: 3(ID: 17797)
Inscritos Posição
GABRIEL ANDRADE PINHEIRO (27/02/2002)
Yamato Dojo
1
Allison Henrique Lira Alkmin (05/06/2002)
Senshi No Te - Lions
2
Gabriel Francisco Leite Martins (21/01/2002)
SAS - Projeto Aquarela
3
E144 | SHIAI | INDIVIDUAL | Júnior | Masc | 2º kyu e acima | +76 Kg| Atletas: 4(ID: 17798)
Inscritos Posição
ALLAN ALVES CORREIA (07/05/2003)
Associação Shinshukan Karatê
1
Alexandre Augusto Leal Cavalcante (27/06/2002)
Shitsuke – Associação de Karate
2
Lucas Vitorino de Jesus Santos (06/06/2002)
C.M Dojo
3
Vinícius Pedro Rossi Thyrso (09/01/2002)
Associação Hasu Karatê Shotokan
3
E145 | SHIAI | INDIVIDUAL | Júnior | Fem | 6º kyu ao 3º kyu | -48 Kg| Atletas: 1(ID: 17761)
Inscritos Posição
BEATRIZ VITORIA PONTES DA SILVA (22/04/2003)
Academia DK Shotokan
1
E146 | SHIAI | INDIVIDUAL | Júnior | Fem | 6º kyu ao 3º kyu | -53 Kg| Atletas: 2(ID: 17762)
Inscritos Posição
Julia Carolina Rezende de Sousa (24/09/2003)
Associação Unidos
1
LAYSA VITORIA BARBOSA MANDIRA (06/01/2003)
Esporte Sano
2
E149 | SHIAI | INDIVIDUAL | Júnior | Fem | 2º kyu e acima | -48 Kg| Atletas: 2(ID: 17799)
Inscritos Posição
Sabrina de Paula Ferreira (14/08/2003)
Associação Unidos
1
Gabriele Nunes Domingos (07/12/2002)
Haraújo Dojo
2
E150 | SHIAI | INDIVIDUAL | Júnior | Fem | 2º kyu e acima | -53 Kg| Atletas: 2(ID: 17800)
Inscritos Posição
Larissa Victória Holczer Duarte (31/03/2002)
Gladiators Fighter Fitness
1
Vitória Stephanie Mendes dos Santos (28/09/2003)
Karate Vinhedo
2
E151 | SHIAI | INDIVIDUAL | Júnior | Fem | 2º kyu e acima | -59 Kg| Atletas: 5(ID: 17801)
Inscritos Posição
Geovanna dos Santos de Araújo (09/05/2003)
Yamato Dojo
1
Maria Eduarda Costa Peres (18/03/2002)
Katsuo Karate Bertioga
2
LAURA DE OLIVEIRA PEDROGAO (15/04/2003)
Colégio Marconi
3
MARIANA CIASCA LOPES (03/07/2002)
Associação Hasu Karatê Shotokan
3
Mirella Merces da Silva (22/04/2003)
Time Paulista de Karate
5
E152 | SHIAI | INDIVIDUAL | Júnior | Fem | 2º kyu e acima | +59 Kg| Atletas: 6(ID: 17802)
Inscritos Posição
ingrid evangelista de oliveira (29/12/2001)
Associação Carmo Kan
1
GIULIANNI DE ALMEIDA ANDREOTTI (03/01/2003)
Sport Way
2
Ana Laura da Silva (16/01/2002)
FEAC Franca
3
MARIA EDUARDA JOHNS MASCARI (17/04/2003)
Yamato Dojo
3
Ana Julia Colodino Ivanoff (09/06/2003)
Karate Vinhedo
5
MARCELA MENEZES VINCI (15/01/2003)
CB Konjyo Kan
E75 | SHIAI | INDIVIDUAL | Sub-12 | Masc | 6º kyu ao 3º kyu | -30 Kg| Atletas: 5(ID: 17727)
Inscritos Posição
Gabriel de Oliveira (20/09/2009)
CB Konjyo Kan
1
MIGUEL OLIVIO DE LACERDA (08/02/2009)
CB Konjyo Kan
2
Bruno Nogueira Pacheco (25/03/2008)
Associação Resistência
3
Maycon Julio Medeiros dos Santos (05/04/2009)
Cia de Karate Igarapava
3
MATHEUS KENJI CHINEN (01/09/2009)
P.M. de Ibaté/Despi/Kii Kuu Kai
E76 | SHIAI | INDIVIDUAL | Sub-12 | Masc | 6º kyu ao 3º kyu | -35 Kg| Atletas: 5(ID: 17728)
Inscritos Posição
miguel pazini tedesco (06/10/2009)
Uke Sports
1
JOÃO PEDRO FERREIRA DE OLIVEIRA (12/02/2009)
Associação Shinshukan Karatê
2
BRUNO HENRIQUE RAMOS BRANDÃO (14/02/2009)
Clube São João
3
Gabriel Emílio da Silva (29/03/2009)
GM UBAM Karate Shotokan
3
RAYNE KELVIN DA SILVA S. MATIAS (04/01/2009)
P.M. de Ibaté/Despi/Kii Kuu Kai
E77 | SHIAI | INDIVIDUAL | Sub-12 | Masc | 6º kyu ao 3º kyu | -40 Kg| Atletas: 2(ID: 17729)
Inscritos Posição
Arthur Cunha Ferreira de Andrade (02/03/2008)
Ken In Kan Cubatão
1
leander robert carvalho tavares da silva (16/12/2008)
Uke Sports
2
E78 | SHIAI | INDIVIDUAL | Sub-12 | Masc | 6º kyu ao 3º kyu | -45 Kg| Atletas: 6(ID: 17730)
Inscritos Posição
Gustavo Josué Ramiro Rocha (14/03/2009)
Academia CGE Ken In Kan
1
Gabriel Sartori Martins (18/07/2009)
Karate Vinhedo
2
Vinícius Bloes Tamura (10/12/2007)
Associação Gatti de Karatê-Do
3
Yuri Saad ogata Daniel (11/10/2008)
Uke Sports
3
Hiago Batista da Costa (09/08/2008)
Time Paulista de Karate
5
Miguel Lobo Marcondes (02/02/2009)
Associação Resistência
E79 | SHIAI | INDIVIDUAL | Sub-12 | Masc | 6º kyu ao 3º kyu | -50 Kg| Atletas: 3(ID: 17731)
Inscritos Posição
João Henrique Landim de Oliveira (06/03/2008)
Gladiators Fighter Fitness
1
Victor Ribeiro Batista (27/05/2008)
GM UBAM Karate Shotokan
2
davi waitman veronezi (22/04/2009)
Uke Sports
3
E80 | SHIAI | INDIVIDUAL | Sub-12 | Masc | 6º kyu ao 3º kyu | +50 Kg| Atletas: 1(ID: 17732)
Inscritos Posição
LUCCA BOSCHETO FIGUEIREDO (19/05/2009)
Clube São João
1
E81 | SHIAI | INDIVIDUAL | Sub-12 | Masc | 2º kyu e acima | -30 Kg| Atletas: 1(ID: 17765)
Inscritos Posição
PEDRO GUILHERME SIMAO ARAUJO (25/08/2008)
Yamato Dojo
1
E82 | SHIAI | INDIVIDUAL | Sub-12 | Masc | 2º kyu e acima | -35 Kg| Atletas: 4(ID: 17766)
Inscritos Posição
Enrique Artur Flores da Costa (12/12/2008)
Time Jundiaí
1
Arthur ferreira carmo (30/06/2008)
Associação Carmo Kan
2
PEDRO FERREIRA CARNEIRO (01/02/2009)
Yamato Dojo
3
Levi Silva Brandão (21/03/2008)
Academia de Karatê Brandão
E83 | SHIAI | INDIVIDUAL | Sub-12 | Masc | 2º kyu e acima | -40 Kg| Atletas: 2(ID: 17767)
Inscritos Posição
Kauan Eduardo de Oliveira Ramos (19/06/2008)
Associação Kensho de Karatê
1
Lucka Goday Costa (29/01/2008)
Associação Unidos
2
E84 | SHIAI | INDIVIDUAL | Sub-12 | Masc | 2º kyu e acima | -45 Kg| Atletas: 2(ID: 17768)
Inscritos Posição
JOÃO GUILHERME GONÇALVES MAIOLO DOS SANTOS (17/11/2007)
Clube São João
1
Arthur Aguiar Cabral (20/12/2007)
Haraújo Dojo
2
E86 | SHIAI | INDIVIDUAL | Sub-12 | Masc | 2º kyu e acima | +50 Kg| Atletas: 1(ID: 17770)
Inscritos Posição
Leonardo Gois Teles (28/11/2008)
CB Konjyo Kan
1
E87 | SHIAI | INDIVIDUAL | Sub-12 | Fem | 6º kyu ao 3º kyu | -30 Kg| Atletas: 2(ID: 17733)
Inscritos Posição
Yasmin Carollyne Elias Correia (27/04/2009)
Associação Unidos
1
LANA VITÓRIA BARDARI (11/08/2008)
Time Jundiaí
2
E88 | SHIAI | INDIVIDUAL | Sub-12 | Fem | 6º kyu ao 3º kyu | -35 Kg| Atletas: 3(ID: 17734)
Inscritos Posição
Yasmin Andrade Henrique (26/04/2008)
Shitokai do Brasil
1
Gabrielle Andrade Henrique (26/04/2008)
Shitokai do Brasil
2
Laura dos Santos Freitas (05/01/2009)
Dias de Karatê
3
E89 | SHIAI | INDIVIDUAL | Sub-12 | Fem | 6º kyu ao 3º kyu | -40 Kg| Atletas: 3(ID: 17735)
Inscritos Posição
Beatriz Martins Lins (20/11/2008)
Shitokai do Brasil
1
Anna Julia de Souza Nunes (01/07/2009)
Dias de Karatê
2
Maria Eduarda Nunes de Souza (04/11/2008)
Hitotsu Karate Do Kubodo
3
E91 | SHIAI | INDIVIDUAL | Sub-12 | Fem | 6º kyu ao 3º kyu | -50 Kg| Atletas: 2(ID: 17737)
Inscritos Posição
MARIA EDUARDA RODRIGUES DOS SANTOS (30/05/2009)
CB Konjyo Kan
1
maria eduarda ospedal (31/07/2009)
Uke Sports
2
E92 | SHIAI | INDIVIDUAL | Sub-12 | Fem | 6º kyu ao 3º kyu | +50 Kg| Atletas: 1(ID: 17738)
Inscritos Posição
Yasmin Antunes de Souza (05/02/2009)
Karate Vinhedo
1
E95 | SHIAI | INDIVIDUAL | Sub-12 | Fem | 2º kyu e acima | -40 Kg| Atletas: 1(ID: 17773)
Inscritos Posição
Marina Sofia Mathias Garcia (05/01/2009)
Dias de Karatê
1
E97 | SHIAI | INDIVIDUAL | Sub-12 | Fem | 2º kyu e acima | -50 Kg| Atletas: 2(ID: 17775)
Inscritos Posição
AMANDA RAFAELLY ROCHA CARNEIRO MOTA (10/01/2008)
Gladiators Fighter Fitness
1
Maria Luiza Rodrigues Matos (14/10/2008)
Cia de Karate Igarapava
2
E98 | SHIAI | INDIVIDUAL | Sub-12 | Fem | 2º kyu e acima | +50 Kg| Atletas: 1(ID: 17776)
Inscritos Posição
Jenyffer de Castro Joaquim (29/10/2007)
Dias de Karatê
1
E99 | SHIAI | INDIVIDUAL | Sub-14 | Masc | 6º kyu ao 3º kyu | -35 Kg| Atletas: 2(ID: 17739)
Inscritos Posição
Pablo Santana Cantanhede (19/05/2007)
Gladiators Fighter Fitness
1
Samuel Cardozo Costa (30/07/2007)
Associação Unidos
2
Colocação Associação Nº de Inscrições Ouro Prata Bronze Total de Medalhas
Gladiators Fighter Fitness 21 8 4 6 18
Haraújo Dojo 12 6 2 0 8
Associação Unidos 23 5 6 4 15
Time Paulista de Karate 18 5 2 5 12
Yamato Dojo 12 5 0 5 10
Associação Kami Karate-Do 8 4 1 1 6
Dias de Karatê 10 3 2 2 7
Shitokai do Brasil 6 3 2 1 6
CB Konjyo Kan 17 3 1 4 8
10º Serviço Social da Indústria de São Paulo 5 3 1 0 4
11º Time Jundiaí 12 2 3 0 5
12º Clube São João 10 2 2 4 8
13º Karate Vinhedo 14 2 2 3 7
14º Academia CGE Ken In Kan 7 2 1 3 6
15º Ken In Kan Cubatão 4 2 1 0 3
16º Associação Hasu Karatê Shotokan 7 2 0 4 6
17º Prefeitura Municipal de Indaiatuba 2 2 0 0 2
18º Associação Kensho de Karatê 2 2 0 0 2
19º Ryu Karate-DO Shotokan Avaré 2 2 0 0 2
20º Shima Senshi Dojô 2 2 0 0 2
21º Prefeitura de Santo André - Ryubukai 2 2 0 0 2
22º Associação Resistência 10 1 3 4 8
23º Uke Sports 12 1 3 3 7
24º Associação Carmo Kan 5 1 3 1 5
25º Esporte Sano 5 1 2 1 4
26º Katsuo Karate Bertioga 4 1 2 1 4
27º Associação Punho do Tigre 3 1 2 0 3
28º Projeto Karatê para Todos 5 1 2 0 3
29º Associação Shinshukan Karatê 2 1 1 0 2
30º Academia DK Shotokan 3 1 0 2 3
31º Associação LW Cantareira 3 1 0 1 2
32º Dojo Karate Ryu Kai 2 1 0 1 2
33º Hitotsu Karate Do Kubodo 3 1 0 1 2
34º Academia Guto São Bernardo 2 1 0 0 1
35º Pref. Mun. de Amparo 1 1 0 0 1
36º Nintai Karate-do 1 1 0 0 1
37º GM UBAM Karate Shotokan 14 0 3 4 7
38º Várzea Paulista / Team Cristina Figueiredo 3 0 3 0 3
39º Sport Way 2 0 2 0 2
40º Assoc. Promessas do Fut. Esp. Cult e Lazer 2 0 2 0 2
41º Associação Cultural Nipo Brasileira de Iguape 2 0 2 0 2
42º Cia de Karate Igarapava 6 0 1 5 6
43º Pref. Estância Hidr. Poá 6 0 1 3 4
44º Roberto Pacheco Karate 2 0 1 1 2
45º SAS - Projeto Aquarela 3 0 1 1 2
46º Shitsuke – Associação de Karate 3 0 1 1 2
47º Associação HEIAN 1 0 1 0 1
48º Associação Milton Asada Karate-do 1 0 1 0 1
49º Makoto Dojo 1 0 1 0 1
50º Associação Nogueira de Karate Shitoryu 3 0 1 0 1
51º Senshi No Te - Lions 2 0 1 0 1
52º C.M Dojo 2 0 0 2 2
53º Colégio Marconi 4 0 0 2 2
54º Associação Seikan 3 0 0 1 1
55º Associação Gatti de Karatê-Do 2 0 0 1 1
56º Associação Wado-Ryu Karate-Do Renmei do Brasil 1 0 0 1 1
57º Higa Dojô 1 0 0 1 1
58º FEAC Franca 2 0 0 1 1
59º Associação Muguenkan de Karatê-do 2 0 0 0 0
60º Shureikan de Karatê 2 0 0 0 0
61º Okinawa Goju Ryu Karate Do 1 0 0 0 0
62º Karate São Caetano do Sul 2 0 0 0 0
63º Notna Training Center 2 0 0 0 0
64º Academia de Karatê Brandão 2 0 0 0 0
65º Sociedade Esportiva Palmeiras 2 0 0 0 0
66º Academia A2K - Karate-DO 2 0 0 0 0
67º P.M. de Ibaté/Despi/Kii Kuu Kai 2 0 0 0 0
LOGIN