Candidatura a Vaga Remanescentes ETAPA CBK - PARAÍBA
João Pessoa/PB
013 | KATA - SUB 12 - MASCULINO - 6º KYU À 3º KYU
João Lucas Almeida Reis (UNIDOS PROJETO VIDA EM CRISTO)
015 | KATA - SUB 12 - FEMININO - 6º KYU À 3º KYU
ALICE DALANESE COSTA (Sejel Karatê Do Laranjal)
017 | KATA - SUB 14 - MASCULINO - 6º KYU À 3º KYU
Nikolas Massocato Silva (ProElite)
018 | KATA - SUB 14 - MASCULINO - 2º KYU E ACIMA
Lucas Souza de Carvalho Massingham (Hasu)
Marcelo Mantovani Dabdab (Club Athlético Paulistano)
019 | KATA - SUB 14 - FEMININO - 6º KYU À 3º KYU
Ana Júlia Bartels de Siqueira (ProElite)
022 | KATA - CADETE - MASCULINO - 2º KYU E ACIMA
MARIO GAGGION (Fundesport Araraquara)
023 | KATA - CADETE - FEMININO - 6º KYU À 3º KYU
Beatriz Soares de Julio (Hasu)
024 | KATA - CADETE - FEMININO - 2º KYU E ACIMA
Grazielly Vaz da Silva (Associação Shinshukan de Karate)
025 | KATA - JUNIOR - MASCULINO - 6º KYU À 3º KYU
Guilherme de Oliveira Barrozo (Prefeitura De Itaí)
034 | KATA - SENIOR - MASCULINO - 2º KYU E ACIMA
VICTOR HUGO MACHADO ARAUJO (Sport Way / Piracicaba )
Wendell Silvestre Ferreira (Serviço Social Da Indústria De São Paulo)
101 | KUMITE - SUB 12 - MASCULINO [-30KG] - 6º KYU À 3º KYU
João Lucas Almeida Reis (UNIDOS PROJETO VIDA EM CRISTO)
103 | KUMITE - SUB 12 - MASCULINO [-40KG] - 6º KYU À 3º KYU
Pedro de Souza Gaspar (Saito Academy)
128 | KUMITE - SUB 14 - MASCULINO [-55KG] - 6º KYU À 3º KYU
Davi Luiz Neves Ribeiro (pmtaubate)
138 | KUMITE - SUB 14 - FEMININO [+52KG] - 6º KYU À 3º KYU
Maria Julia Chichetti Peixoto (Dojo ventura )
155 | KUMITE - CADETE - FEMININO [-61KG] - 6º KYU À 3º KYU
Beatriz Soares de Julio (Hasu)
161 | KUMITE - JUNIOR - MASCULINO [-55KG] - 6º KYU À 3º KYU
Guilherme de Oliveira Barrozo (Prefeitura De Itaí)
180 | KUMITE - JUNIOR - FEMININO [+66KG] - 2º KYU E ACIMA
Rafaelly Dandara Pereira Galeano (SKS)
201 | KUMITE - SENIOR - MASCULINO [-60KG] - 6º KYU À 3º KYU
CLEITON DE ALBUQUERQUE PEREIRA (PS 5K Karate Shotokan )
203 | KUMITE - SENIOR - MASCULINO [-75KG] - 6º KYU À 3º KYU
Felipe dos Santos Tabosa (Shuri Dojo)
206 | KUMITE - SENIOR - MASCULINO [-60KG] - 2º KYU E ACIMA
João Vitor Paulino santos (E.C Praia Grande)
207 | KUMITE - SENIOR - MASCULINO [-67KG] - 2º KYU E ACIMA
Kayque Gomes Vieira (E.C Praia Grande)
Murilo Mendonça (Prefeitura Municipal De Indaiatuba)
208 | KUMITE - SENIOR - MASCULINO [-75KG] - 2º KYU E ACIMA
Pedro Gonçalves Negri (Karate São Saetano do Sul)
209 | KUMITE - SENIOR - MASCULINO [-84KG] - 2º KYU E ACIMA
Vytor Francisco Vitoriano (Serviço Social Da Indústria De São Paulo)
Denis Rogério de Moraes (Prefeitura Municipal De Indaiatuba)
alex vanderman dos santos (Prefeitura Municipal De Indaiatuba)
Thalles Rogério de Mello (Associação Fênix Karatê-Dô)
210 | KUMITE - SENIOR - MASCULINO [+84KG] - 2º KYU E ACIMA
Hélio Silvio Garcia Alves de Oliveira (Sport Way / Piracicaba )
Eduardo Celso dos Santos (E.C Praia Grande)
217 | KUMITE - SENIOR - FEMININO [-55KG] - 2º KYU E ACIMA
Ana Flávia Pereira (E.C Praia Grande)
219 | KUMITE - SENIOR - FEMININO [-68KG] - 2º KYU E ACIMA
Yasmin vitória do Carmo rocha (Serviço Social Da Indústria De São Paulo)